Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина: «Страха, как прокормить и одеть детей, у меня никогда не было»

Мария Порошина считает себя очень счастливой женщиной, ведь у нее есть надежная опора и поддержка — дети. К воспитанию каждого наследника артистка подходит по-своему, учитывая их индивидуальные особенности.

27 мая 2021 06:0007 796
Мария Порошина: «Страха, как прокормить и одеть детей, у меня никогда не было»
Мария Порошина

47-летняя Мария Порошина многодетная мама. Некоторых фанатов удивляет то, как актриса успевает заботиться о наследниках и работать. А вот для самой артистки все эти хлопоты всегда были в радость.

«Часто спрашивают, тяжело ли мне с пятью детьми. Понимаю, интересуются, проецируя на свою жизнь, прикидывая возможность прибавления в семействе. Я после каждого рождения ощущала радость, но еще понимала, что все дети — разные, и каждый буквально с пеленок проявляет характер. Поэтому для каждого нужен свой режим, правила, питание», — рассказала звезда в новом интервью.

Дети с раннего возраста привыкли помогать маме в домашних делах. По словам артистки, у каждого есть свои обязанности. Старшие наследники всегда могут помочь младшим в решении каких-то вопросов, ведь мама очень часто бывает занята.

Мария Порошина: «Страха, как прокормить и одеть детей, у меня никогда не было»
Порошина очень гордится тем, что является многодетной матерью

Разумеется, Порошина работает много для того, чтобы обеспечить достойную жизнь наследникам. При этом актриса старается не баловать детей.

Измены мужу и рождение ребенка от женатого коллеги: слухи о Марии Порошиной

«Страха, как прокормить, одеть, у меня никогда не было. Я ребенок советских времен. Люди моего поколения не имели особого достатка, жили все ровно. Кто хотел лучше одеться или приобрести машину, тому приходилось трудиться на двух-трех работах. Все понимали цену труда, не было шальных денег. Сейчас не знаешь, что подарить ребенку, он ничему не рад, потому что у него все есть. Стараюсь, чтобы дети не выросли избалованными и эгоистичными людьми», — подчеркнула Мария.

Старшая дочь артистки Полина, отцом которой является Гоша Куценко, уже начала взрослую жизнь. Девушка отучилась на актерском факультете, работает в театре. Младшие наследники звезды пока не определились с тем, чем они хотят заниматься. Общаясь с «Антенна-Телесемь», Порошина призналась, что не давит на ребят в плане выбора профессии. Для нее гораздо важнее то, чтобы сын и дочери стали хорошими людьми.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения