Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова сменит фамилию на название конфет

20 августа 2013 11:000
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Источник:
Starface

Самая богатая спортсменка в мире Мария Шарапова собирается сделать смелый ход в карьере: она намерена изменить фамилию на Шугарпова (Sugarpova). Именно такое название носит созданный российской теннисисткой бренд, под которым продаются, в том числе, и конфеты.

Как сообщает The Times, 26-летняя спортсменка сменит фамилию не навсегда, а на время выступления на Открытом чемпионате США по теннису (US Open), который будет проходить с 26 августа по 8 сентября. После завершения турнира Мария намерена вернуть себе привычную фамилию. С этой просьбой Мария Шарапова уже обратилась в верховный суд Флориды.

Мария Шарапова возглавила в августе список Forbes. Ее доход составил $29 миллионов, При этом $23 миллиона ей принесли конфеты и рекламные контракты с Nike, Samsung Electronics, Head, Tag Heuer, Porsche и Evian. Еще $6 миллионов теннисистка получила в качестве призовых.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения