Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шукшина стала тещей

8 октября 2013 10:000469
Мария Шукшина с дочерью Анной
Мария Шукшина с дочерью Анной
Источник:
Starface

Актриса Мария Шукшина выдала замуж старшую дочь Анну. 24-летняя студентка продюссерского факультета ВГИКа зарегистрировала брак со своим избранником по имени Константин, а звездная мама, соответственно, стала тещей. По информации издания «7 Дней», свадьба была скромной и прошла в узком семейном кругу. Таково было желание жениха и невесты. От медовоого месяца также пришлось октазаться, поскольку Анна и Константин полностью поглощены учебой и не хотят прерывать занятия. Совместную поездку они запланировали на новогодние каникулы. Пара отдохнет в Финляндии, где в окруженном лесом городке Пункахарью у бабушки невесты, Лидии Федосеевой-Шукшиной, есть уютная квартирка.

Отметим, что последние новости о семействе Шукшиных были далеко не такими радостными. Мария продолжает делить детей, близнецов Фому и Фоку, с бывшим гражданским мужем Борисом Вишняковым. Конфликт не находит разрешения и его не получилось завершить даже в судебном порядке. Трудности актриса испытывала и со своим средним сыном Макаром. Напомним, что в конце 2012 года мальчик ушел из дома и неделю прожил в доме Вишнякова. За помощью к бабушке или к своему родному отцу, бизнесмену Алексею Касаткину он не обратился.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения