Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Ситтель станет мамой в пятый раз

В семье телеведущей ожидается прибавление. По сообщениям журналистов, Мария Ситтель сейчас на четвертом месяце беременности.

29 марта 2016 18:47033 933
Мария Ситтель
Мария Ситтель
Источник:
Эпсилон/PhotoXpress.ru

В семье известной телеведущей Марии Ситтель в скором времени ожидается прибавление. Как стало известно, сейчас журналистка находится на четвертом месяце беременности. Радостное событие пока никак не отражается на работе - на раннем сроке Мария не собирается прекращать трудиться на телевидении. Для Марии Ситтель и ее супруга Александра Терещенко этот ребенок станет пятым. Пара воспитывает троих общих сыновей - Ивана, Савву и Николая - а также дочь Дарью от первого брака звезды эфира.

Надо сказать, Мария Ситтель – одна из немногих звезд телевидения, которой удается строить блестящую карьеру и при этом быть образцовой женой и матерью. Телеведущая внимательно относится к каждому из своих наследников и активно следит как за их успеваемостью на учебе, так и личными интересами.

Поклонники многодетной мамы не устают восхищаться ее трудолюбием и энергией, которая позволяет ей совмещать все, что для нее действительно важно. Кстати, Мария Ситтель также активно преподает в институте МИТРО и регулярно делится своим опытом с начинающими журналистами. Одним словом, Ситтель можно назвать по-настоящему успешной женщиной, которая состоялась не только в профессии, но и в личной жизни.

Телеведущая появляется на публике в просторных нарядах
Телеведущая появляется на публике в просторных нарядах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, у телеведущей совершенно особый подход к воспитанию детей. «Я все успеваю. Дети делают нас мудрее. Я не знаю, откуда возникает это понимание, но сейчас для меня главное, что они все здесь, они рядом, они мои! Когда я устаю, мои домашние видят это, они понимают, что мне тяжело и, конечно, стараются помочь. Иногда я просто говорю: «Дайте мне, пожалуйста, 10 минут». И ухожу в комнату, где можно побыть одной. Это нужно, чтобы погасить эмоции, просто подышать. Кстати, прекрасный способ отвлечься. На детей нельзя обижаться, они — твое продолжение, в них вся ты. Ну как можно их ругать? Детей не спасают ни советы, ни дисциплина, ни строгость. Их спасает только наша любовь», - делилась с журналистами Мария Ситтель.

В настоящий момент знаменитость пребывает в счастливом ожидании пятого наследника. По сообщениям LifeNews, Мария на четвертом месяце беременности, и они с супругом Александром Терещенко невероятно счастливы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения