Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Захарова раскрыла особый секрет своего гардероба

Представитель МИД РФ предпочитает одежду российских марок. Мария Захарова рассказала, какие наряды помогают ей быть всегда элегантной. Одежду для официальных встреч и брифингов с журналистами женщина-дипломат подбирает себе сама, делая покупки в ближайшем к дому магазине.

4 января 2017 01:0008 557
Мария Захарова
Мария Захарова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова, без сомнения, является одной из самых стильных женщин страны. Наряды, в которых она появляется на публике, всегда подобраны с большим вкусом, чувством меры и пониманием, для какого случая уместны именно они.

Как выясняется, безупречный внешний вид Марии Захаровой – исключительно ее заслуга, ведь выбирает себе платья она самостоятельно, причем не тратя на эту процедуру большое количество времени.

В интервью польской редакции радио Sputnik официальный представитель МИД РФ рассказала, что возможности устраивать себе шопинги у нее нет в силу занятости. Например, одно из платьев, особо понравившихся иностранным делегациям, Мария купила в бутике, расположенном недалеко от ее дома. Захарова поразила собравшихся на брифинге элегантным нарядом с пышными рукавами.

Мария Захарова всегда одевается подчеркнуто элегантно
Мария Захарова всегда одевается подчеркнуто элегантно
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
«После этого я получила много вопросов, в том числе из-за рубежа, о платье. Оно стало популярным в социальных сетях. Было лето, скромное черное платье с довольно объемными рукавами. А я не знала даже, кто дизайнер, я просто взяла его с вешалки в магазине», — сказала Мария Захарова.

Как выяснилось позже, платье принадлежало одному из российских брендов. Кстати, производители узнали о том, что их наряды пришлись по душе представителю МИДа и прислали ей в качестве презента несколько своих новинок. От подарка женщина отказалась, но связалась с представителями марки и сказала, что готова покупать их одежду. «Многие мои вещи, в которых я провожу брифинги, - это наша отечественная одежда, произведенная в России», - отметила Мария Захарова.

Черный цвет невероятно идет Марии Захаровой
Черный цвет невероятно идет Марии Захаровой
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, в конце минувшего года официальный представитель МИД России удивила подписчиков своей странички в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), разместив свадебное фото. Снимок моментально стал хитом Интернета. Снимки свадебного платья Марии Захаровой стали хитом в Сети

Мария Захарова, бракосочетание которой состоялось одиннадцать лет назад в Нью-Йорке, предпочла оригинальный наряд. Интернет-пользователи, удивленные необычным выбором свадебного платья, без устали обсуждали образ Марии Захаровой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения