Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Богатырев: «Мы с Таней мечтали о ребенке. Пандемия и Боженька помогли»

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц — одна из самых закрытых пар российского шоу-бизнеса. Супруги неохотно делятся подробностями личной жизни. Однако актер впервые рассказал больше об их долгожданном сыне.

27 апреля 2022 13:00014 601
Марк Богатырев: «Мы с Таней мечтали о ребенке. Пандемия и Боженька помогли»
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Встречу с Татьяной 37-летняя звезда сериала «Кухня» называет судьбоносной, ведь им очень повезло познакомиться в нужное время, когда оба были открыты к новым отношениям. «В тот момент, когда мы встретились на съемках «Наживки для ангела», нам было жизненно необходимо общество друг друга. Я был обижен в предыдущих отношениях, Таня тоже много натерпелась. Когда мы открылись, помимо чувств, которые между нами возникли, ощутили такое необходимое каждому из нас человеческое тепло, что потерять друг друга уже было невозможно», — говорит Богатырев.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Так, с этого момента пара не расставалась. Вскоре они поняли, что хотят быть вместе всю жизнь и планировали появление их общего ребенка. Вот только из-за занятости Татьяна и Марк не решались на этот шаг. И в этом вопросе им помог коронавирус, а именно — обязательная самоизоляция.

Марк Богатырев: «Мы с Таней мечтали о ребенке. Пандемия и Боженька помогли»
Поклонники Марка считают, что Данила — его копия

Актер рассказал об этом подробнее в интервью «Каравану историй»: «Мы мечтали о ребенке, но все откладывали: то я снимался, то Таня гастролировала. Но грянула пандемия, мы оказались заперты дома. Через какое-то время Таня сообщила: «Я беременна». Замечательно! Так на свет появился Данила. Замкнутое пространство и Боженька помогли».

Богатырев души не чает в наследнике, которого пара назвала Данилой. Однако ему было сложно привыкнуть к появлению в его жизни мальчика. «Первое время я вообще не понимал, как мне с ним общаться. Согласен, что для мужчины это большой шок, потому что женщина 9 месяцев вынашивает ребенка в утробе, и между ними возникает мощная связь, которая сразу их соединяет. А у мужчины этого нет на физиологическом уровне, и моментально, как маме, влюбиться в ребенка до бесконечности непросто», — делился артист.

По материалам «7 дней».

Фото: Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения