Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Богатырев показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц

Марк Богатырев редко откровенничает на тему личной жизни. Однако на днях он поделился снимком с крошечным сыном и посвятил ему трогательный пост.

18 июня 2021 20:00163 696
Марк Богатырев показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Данила Богатырев появился на свет 18 февраля 2021 года и сразу стал любимцем всей семьи. Родители мальчика всегда были очень скрытны в вопросах, касающихся личной жизни. Именно поэтому в Сети до сих пор нет снимков, на которых можно разглядеть лицо ребенка.

И все же звездный отец не устоял и опубликовал новый кадр с малышом. «Сын, желаю тебе с детства впитывать солнце как великую радость, наполняться его энергией и стать амбассадором солнечного настроения на всю жизнь! Люблю тебя», — подписал фото с малышом артист.

Марк Богатырев показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц
Актер старается проводить с сыном максимум свободного времени

Одной из первых публикацию прокомментировала его супруга Татьяна Арнтгольц, признавшись в любви своим родным. Поклонники тоже не смогли остаться в стороне. «Как приятно наблюдать за вашей семьей. Вы такие светлые»; «Малыш вырастет талантливым. С такими родителями иначе никак»; «Здоровья мальчику и его родителям», — отзывались подписчики Марка.

Самый вкусный сериал России. Что мы не знали про «Кухню»

Напомним, что для Богатырева этот ребенок стал первенцем. А вот у Арнтгольц уже есть дочь Мария от Ивана Жидкова. Марк и Татьяна начали встречаться в 2018 году после того, как познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела». Довольно быстро между ними вспыхнули чувства. Несколько месяцев звезды скрывали отношения, но потом все-таки рассказали о своих чувствах.

Свадьба актеров тоже прошла в режиме строгой секретности. На церемонии присутствовали только сами молодожены и несколько их друзей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения