Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это отстой, и мне страшно». Фронтмен Blink 182 Марк Хоппус проходит курс химиотерапии

49-летний музыкант Марк Хоппус рассказал о тяжелом заболевании, с которым борется последние три месяца. Он обратился к поклонникам и попросил молиться за него.

24 июня 2021 16:3204 689
«Это отстой, и мне страшно». Фронтмен Blink 182 Марк Хоппус проходит курс химиотерапии
Марк Хоппус

Фронтмен панк-рок команды Blink 182 Марк Хоппус сообщил в социальных сетях, что борется с раком. Сначала музыкант показал фотографию из больницы, но через несколько минут удалил ее. Наиболее внимательные поклонники заметили это и буквально засыпали звезду вопросами о самочувствии. Позже Марк опубликовал пост, в котором все объяснил.

«Последние три месяца прохожу химиотерапию из-за рака. Это отстой, и мне страшно, но в то же время мне повезло с прекрасными врачами, семьей и друзьями, которые помогают мне пройти через это. Лечиться нужно еще много месяцев, но я стараюсь сохранять надежду и позитив», — сообщил 49-летний музыкант.

«Это отстой, и мне страшно». Фронтмен Blink 182 Марк Хоппус проходит курс химиотерапии
Группа Blink 182 до сих пор гастролирует по миру и записывает альбомы

Популярный музыкант не стал вдаваться в подробности о заболевании. В социальных сетях он показал кадр, на котором сидит в инвалидной коляске. По фото можно понять, что у лидера Blink 182 нет волос: они выпали из-за химиотерапии.

«Жду не дождусь, когда поборю болезнь и смогу увидеть всех вас на концерте в ближайшем будущем», — сказал Хоппус.

Напомним, группа Blink-182 была создана в 1992 году в Калифорнии. Мировую славу им принес альбом 1999 года Enema of thr State, где были такие хиты как What’s My Age Again?, Adam’s Song и All the Small Things. Пластинка стала мультиплатиновой. Последний альбом коллектива вышел в 2019 году, во время пандемии они записывали EP.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения