Марк Рудинштейн поведал о любовных похождениях Спартака Мишулина / Новости / Главная страница

Марк Рудинштейн поведал о любовных похождениях Спартака Мишулина

По словам продюсера, актер был бабником. Марк Рудинштейн утверждает, что был очевидцем романа прославленного артиста с матерью Тимура Еремеева. Именно поэтому он поддерживает молодого человека в эфирах разнообразных программ.

Марк Рудинштейн и Спартак Мишулин
Марк Рудинштейн и Спартак Мишулин // Фото: PhotoXPress.ru, kinopoisk.ru

Скандал вокруг имени Спартака Мишулина не утихает уже много месяцев. После того, как ДНК-тест подтвердил родство актера с предполагаемым сыном Тимуром Еремеевым, казалось: ситуация разъяснилась. Однако законная дочь артиста Карина продолжает судебные тяжбы с новоиспеченным братом, намереваясь оспорить и полученные результаты исследования крови.

В одном из последних интервью известный продюсер Марк Рудинштейн решил прояснить ситуацию. По словам мужчины, он был свидетелем того, как начинался роман Мишулина с матерью Еремеева. 

«Я же работал с Мишулиным, видел, как он не пропускал ни одной юбки! А история с Тимуром, можно сказать, происходила на моих глазах. Спартак тогда начал ухаживать за 16-летней девочкой – будущей мамой мальчика. Я говорил ему: «Спартак, будь осторожен! Это беда!» А потом она приехала к нему в Москву. Весь Театр сатиры знал об этом», - рассказал Рудинштейн.
Марк Рудинштейн часто становится гостем разнообразных шоу
Марк Рудинштейн часто становится гостем разнообразных шоу // Фото: кадр из программы «Пусть говорят»

По словам продюсера, он посещал телевизионные передачи с участием Тимура лишь для того, чтобы защитить молодого человека. Марк Григорьевич знал, что Еремеев действительно является сыном Спартака Мишулина, и поэтому старался помочь ему в восстановлении справедливости.

Рудинштейн довольно часто становится участником разнообразных телевизионных проектов. Так, он появлялся в эфире программ, посвященных скандальной ситуации вкруг Армена Джигарханяна. Продюсер отчаянно отстаивал позицию актера и защищал пострадавшую сторону от нападок Виталины Цымбалюк-Романовской. Несмотря на это, деятель кино не стал занимать должность директора театра Армена Борисовича, хотя такие предложения ему поступали.

«Думаю, департамент культуры меня и не утвердит – по возрасту не подхожу. Но в качестве кризисного менеджера я бы помог. Тем более, театр расколот на тех, которым нравилось работать при Виталине, и на тех, кого она гнобила. То, что она натворила, запредельно, и разбираться там долго и трудно», - подчеркнул мужчина.
Рудинштейн давно дружит с Джигарханяном
Рудинштейн давно дружит с Джигарханяном // Фото: соцсети

По словам Марка Григорьевича, он приходит в студии разнообразных программ, чтобы высказать свою точку зрения, защитить друзей или прояснить спорную ситуацию. Мужчине не платят гонорары за появление в телепередачах, да и пиар за счет подобных шоу ему не нужен.

Сейчас Рудинштейн занимается продюсированием кинопроектов. Он часто сотрудничает с известными деятелями кино, хотя и имеет недругов в творческой среде. Так, мужчина подчеркнул, что уже много лет не общается с Никитой Михалковым из-за того, что режиссер стал уделять слишком много внимания политике.

Общаясь с изданием «Собеседник» Марк Рудинштейн даже сделал прогноз на грядущий «Оскар». Он уверен, что Андрей Звягинцев получит награду в категории «Лучший фильм на иностранном языке» - за ленту «Нелюбовь».

На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры
Метки:скандалы

Карина Мишулина оправдалась за судебную тяжбу с Тимуром Еремеевым

Актриса уверяет, что не хочет ссориться с родственником. Карина Мишулина отозвала иск от своего имени, адресованный Тимуру Еремееву. Однако ее мама отказалась пойти на такой же шаг, и теперь молодой женщине приходится представлять ее интересы.

Карина Мишулина оправдалась за судебную тяжбу с Тимуром Еремеевым
Комментарии
  • 11.02.2018 / 14:09
    Самое интересное что по телевидению сразу видно кто есть кто.Даже по признанию последнего ДНК где Тимур является родным сыном Спартака Мишулина , он вон равно в глазах Карины и ее Мамы оставался лгуном. Из за давления народа она " вроде бы"
    пошла с ним на применение. Но видно было как она его ненавидит.В последней передачае где она с ним вместе сидела на диване она даже не глядел в его сторону.Натяжно улыбалась и все время отсадивалась от него подальше.Все ,народ ,ДНК его призналИ.,Зачем Тимуру они нужны?.
    А Марк Рудинштей единственный кто с самого начала его поддерживал. Он очень адекватный человек.Он никогда ни нахамит всегда с улыбкой.Побольше бы таких людей в шоу бизнесе может тогда бы Шоу бизнес не был бы таким грязным.
  • 11.02.2018 / 14:26
    Мишулин был святым в образе Карлсона на крыше а на земле обычный человек.
  • 11.02.2018 / 14:46
    Просто Дочурке с Мамашей Не хочется Признать на Всю Страну,что Папашка был Гулящим,и Любил не только их,как они думают,и Очень хорошо,что есть Сын у Мишулина,а не это"бабье царство"!!!Только надо было Раньше Сыночку Появиться!!!!!!А эта Карина-слишком с завышенной самооценкой........,впрочем,как и её Мамаша.......
  • 11.02.2018 / 16:42
    Если кому и сдавать тест на ДНК, так это самой Карине: разве она похожа на Спартака Мишулина?
    Да ни лицом, ни манерами не похожа: не может у Спартака такая дочка-хамка вырасти...
    А Тимур внешне вылитый Спартак и манеры у него прекрасные...
    Вот только похоже истеричные Карина с мамашей нашли выходы на людей, которые помогут им
    получить нужные результаты...
  • 11.02.2018 / 17:11
    Очень уважаю Марка Рудинштейна . Всегда честно высказывает своё мнение. Хоть кто то не побоялся сказать правду. Спартак Мишулин в жизни был человеком,а не небожителем, как его хотят представить неадекватные жена и дочь. Непонятно чего они добиваются. О какой защите чести и достоинства они ведут речь. Программа «Прямой эфир» была просто омерзительной. Два человека , Андрей Искоренев и Александр Добровинский , говорили умные вещи. Остальная массовка - отстой. Особенно эта Дрожжена со своим неадекватным мужем.
    Карина уже задолбала с гордостью и пафосностью о роли Карлсона говорить. Да не всем он нравился в этой роли. Я когда маленькая смотрела этот спектакль, ночью спать боялась. Карлсон, который со слюнями на губах- заикался, шепелявил , да ещё был с глазами выпученными!!! Зато , я очень любила книгу и мультик.
    Товарищи артисты, те кто знал и жил в то время со Спартаком Мишулиным, вы же знаете правду. Почему молчите. Две хамки бегают по ТВ и поливают грязью сына , это несправедливо. Разве грешно сказать кто твой отец и гордиться им. Он не чем не запачкал имя отца, в отличии от Хамки Карины
  • 11.02.2018 / 17:49
    Каринка настоящая хабалка и она не дочь Мишулина. Ей нужно самой сдать ДНК и пусть мамашка признается с кем она ее наклепала. Что касается самого Спартачка, то ходок был еще тот.... гулена, алканавт и транжира. А сын скрывал, чтобы мать мальчика на алименты не подала. Так и умер как крыса в норе, никому ничего не сказав про сына.
  • 11.02.2018 / 17:55
    Сейчас будет проведена эксгумация тела и тогда все узнают, кто настоящий ребенок от Мишулина. Каринке лучше быстрее признать брата иначе скандала не избежать. Каринка не является единокровной дочерью Мишулина. Она дочь только по документам. Пора мамашу начинать выводить на чистую воду.
  • 11.02.2018 / 18:49
    Карина-Хамка и Хабалка!!!!Эксгумация тела-это уже совсем уж.....,и на что люди способны ради Наследства???Пусть зделают Карине ДНК,а Сыну по Праву Причетается!!!Пусть Идёт до Конца с этими Чудовищными Хабалками...
  • 11.02.2018 / 18:51
    То Винталина,то Элина теперь Карина-Надоели..............
  • 11.02.2018 / 19:47
    телевидение прекратите выт аскивать грязное белье актеров актрис слишком много его надоели ну уже давно народ понял актеры гуляют актрисы тоже певцы вся богема живет грязно. Карина с мамой успокойтесь не теребите душу отцу позор исгумировать собралась мама из за великой любви к мужу смешно Спартак не первый и не последний кто изменял женам вон молодец Золотухина всем кричит муж любил меня а ходил к Линд просто так. Мишулины успокойтесь маме пора лечиться нервно больная а мальчик от вас ничего не просит он очень похож на отца а дочь нет
  • 11.02.2018 / 19:47
    телевидение прекратите выт аскивать грязное белье актеров актрис слишком много его надоели ну уже давно народ понял актеры гуляют актрисы тоже певцы вся богема живет грязно. Карина с мамой успокойтесь не теребите душу отцу позор исгумировать собралась мама из за великой любви к мужу смешно Спартак не первый и не последний кто изменял женам вон молодец Золотухина всем кричит муж любил меня а ходил к Линд просто так. Мишулины успокойтесь маме пора лечиться нервно больная а мальчик от вас ничего не просит он очень похож на отца а дочь нет
  • 11.02.2018 / 19:49
    Очень странные люди, мама с дочкой. Парень их ничем не оскорбил на что они в суд подают, на то что он, как любой нормальный человек хочет знать свои корни и чей род он продолжает.
  • 11.02.2018 / 21:07
    Неужели больше нечем эфир заполнить, как этими бесконечными сплетнями. А Рудинштейн страдает от безделия? Вид и повадки зэка.
  • 11.02.2018 / 21:12
    Что-то подозрительно, что Карина не захотела делать ДНК вместе с Тимуром. Может, она и не от Спартака??? Кто громче всех кричит: "Держи вора!" - тот и вор!
  • 11.02.2018 / 21:25
    Рудинштейн в предачах выглядит достойно. Не то что эти позорники Дрожжины
  • 11.02.2018 / 23:36
    Удивительно (?), этот Рудинштейн всё о всех знает, крупный специалист: кто с кем спал, кто кому рога наставил. В каждой передаче всех ШОУ с разводами, завещаниями. родословными он непременный специалист (провокатор)
  • 12.02.2018 / 00:30
    Марк напоминает тупого козла,лезет во все передачи,всё и обо всех знает,хуже любой хабалки. И эта кончита называется мужиком с обрюзгшей физиономией? Так и тянет дать по рогам,но телевизор жалко.
  • 12.02.2018 / 02:14
    Вот увидете что не будут они эксгумацию делать, ещё поползуют по шоу, денег срубят и успокоются.Там были перекресные ДНК тесты и всё дали положительный результат,а значит результат при наличии тела будет такой же. Всю водицу Карина мутит,просто ссылается на маман, вроде как она и не при чём. Понимает,что после такой рекламы, ждать даже ролей "кушать подано " уже не приходиться, сомнительно что режиссеры свяжутся с истеричкой ,климакторального возраста. Рудинштейн,сейчас по всем передачам ползает,и плавно всё разговоры на Цимбалюк переводит,видимо уже примерял на себя её должность, но не позвали, ах нет звали,но сам не захотел::)он ещё после своих откровений о Кинотавре не отмылся, с ним половина артистов разговаривать не желает,он тогда во время при смерти был,правда волшебным образом самоизлечился.Так что у него самого рыльце не пуху,а в длинющей такой шерсти. Нуу,а безумная чета Дрожженых-как запах нафталина, неистредима,вроде как и польза от него есть, но вооони,слишком много :(
  • 12.02.2018 / 07:17
    Хочу обратится к Карине.Ну успокойся уже,ничего не изменится от твоего психоза.Радуйся.что не потеряла,а приобрела.Судя по вашему поведению с мамой, вы сидели у Спартака в печенках и не давали ему тех эмоций,которые были ему нужны.Вот он и находил их на стороне.Так что , тебя тут вообще никто не спрашивал, что делать отцу,а что не делать.Увы! Такова жизнь! Она складывается так, как получаетсяа не так,как нам хочется.
  • 12.02.2018 / 10:31
    Карина Мишулина очень избалованная девочка. Три брака в таком молодом возрасте тоже о чем-то говорят. Но я думаю она должна над собой поработать и все у нее может измениться.Требовать эксгумацию тела это чудовищно.Не надо этого делать. Будет лучше ,если Тимур закроет сам этот вопрос и это будет по-мужски. Хватит тормошить память н.а.
  • 12.02.2018 / 11:10
    Что тут обсуждать?Весь шоу-бизнес(театр,кино,певцы-певички),и не только у нас,а во всем мире,есть суть разврата,а если уж немного известности получил,то вообще тормозов нет.Меняются женами-мужьями,по десятку раз замуж выходят и женятся,налево-направо,голубизна-лейсбийство.Одним словом,Содом и Гоморра.Недаром раньше люди данной сферы были в числе самых презираемых.Действительность показывает современная,что это правильно было тогда.
  • 13.02.2018 / 05:40
    Евгения Булычева, а вы что знаете о сексуальной жизни Еремеевой. Что значит «слаба на передок» ??? Вы хоть думайте, что пишите.она, что единственная мать одиночка в мире? Откуда вам известно как все было . А вы не допускаете, что она его любила? А может и он ее любил. Она родила ребёнка Мишулину, и замуж никогда не выходила. Воспитывала ребёнка и ждала любимого человека. Она не лезла и не разрушала его жизнь. Просто любила и воспитала хорошего человека. Посмотрите, что делается сейчас. Всеми правдами и неправдами стараются забеременеть, а потом по судам таскают, семьи разрушают. Мама Тимура выглядит достойно,в отличии от хабалок Кристины и ее матери - истерички. Сидят и сами не знают, что хотят доказать. Да тяжело поверить в измену любимого человека, но так бывает.Если бы эта чокнутая истеричка не выскочила на передачу на ТВ, не подняла шумиху, все могло бы решиться тихо и интеллигентно. Но тут же денег можно заработать, вот и бегают позорятся на все страну и втаптывают светлую память Спартака в грязь
  • 13.02.2018 / 12:20
    Боже,когда же это кончится!?Никто никого не жалеет,ни старого,ни малого,ни живых,ни мёртвого....Спартачок уже сто раз в гробу перевернулся,а его ещё эксгумировать хотят..Для чего? Чтобы лишний раз позлословить и пару троек шоу состряпать...
  • 14.02.2018 / 10:34
    сделают эксгумацию днк обязательно подтвердится и что дальше? эти 2 твари злые все равно будут лить свои вонючие слезы и нести очередной бред невозможно было спартаку жить и не гулять от такой дуры уймись уже крыса и смерись гордись что жил с тобой такой мужик а дочь твоя вообще не похожа на отца почему? главная оборона -НАПАДЕНИЕ не думай что кругом все дураки
  • 14.02.2018 / 13:06
    Не может Мишулин быть приличным человеком, а жена и дочь моральными уродами. Значит все они скользкие и двуличные. И артист он средненький. А сын вызывает уважение, что значит папаша не воспитывал, а то был бы такой же. Дрожжина с мужем - два истерика позорных, я лучше думала о них. Рудинштейн выглядит хорошо, потому что за правду.
  • 14.02.2018 / 17:47
    А зачем с ними регулярно ходит зять? Он же не при чем. За гонораром? Фу...
  • 14.02.2018 / 21:49
    Боже мой в какое время мы живём,что происходит,люди женятся ,расходятся по десять раз или же в тайне имеют вторую семью.А сколько незаконно рождённых,да ещё находят какие то оправдания типо любовь их посетила.Всё это называется одним словом РАЗВРАТ или РАСПУЩЕННОСТЬ.С экрана телевидения каждый день одна грязь.....Понятно что рейтинги- деньги и больше ничего им ненадо.
  • 15.02.2018 / 13:40
    да все в театре Сатиры знали, что Мишулин любил молоденьких девушек....я сама, когда ходила в этот театр по молодости на Миронова, сталкивалась с разными поклонницами - которые это подтверждали....просто его семья не знала, а театр скрывал....поэтому щас никого и нет в их защиту, а в театр мать Карины Ширвиндт перестал пускать....и правильно сделал!!!
  • 15.02.2018 / 16:49
    осталось для полной картины безумства выкопать прах Мишулина и установить, что он все таки отец Тимуру!..(ch) . вот две придурошные - сами позорятся и память Спартака позорят!
  • 15.02.2018 / 16:53
    главное сколько я писала коментов везде, а в результате по словам мужа Карины - меня не существует в реале, я тролль или фрик.....и все мои друзья, кто осуждает Карину с мамой - тоже получается фрики....оооочень оригинальный аргумент...хотя конечно я его понимаю - лучше считать нас фриками - чем признаться в собственной глупости..
  • 16.02.2018 / 21:02
    Карина эгоистка, другая бы радовалась, что есть брат!
  • 17.02.2018 / 02:15
    Все нормальные люди на стороне Тимура и его мамы.А эти две припадочные мама с дочкой позорят сами себя и заодно Спартака .А говорят о защите своих чести и достоинства.Ну не дуры? Успокоились бы уже.

  • 18.02.2018 / 16:56
    Карина с матерью на самом деле больные на голову....наверно дома друг друга накручивают....а потом все еще и на детях отражается....наверняка над девочками еще и в школе издеваются....кстати девочки не этого мужика, которого она таскает по всем ток шоу...она с ним только полтора года живет...подкаблучник какой то...наверно сам уже там с ума с ними сходит постепенно....конечно Мишулин ее набаловал.....вот ей теперь и не хочется расставаться с чувством ЕДИНСТВЕННОГО ребенка....а жене своей рога наставил на посошок..
  • 18.02.2018 / 18:36
    Я думаю ,что Спартак Мишулин слишком боялся своих мегер - дочку и жену,поэтому и не говорил открыто о сыне !Не дай Бог к таким в немилость попасть !!!Сколько же в них злобы , а еще и на чувства давят ,типа их нежные чувства Тимур задел ...Сами всё раздули ,сами всё перевернули с ног на голову ,а обвинили во всем парня ...Надеюсь ,правда восторжествует ! О Тимуре и его маме ,только положительные эмоции ....тихая скромная женщина - к таким людям тянет....Тимур -воспитанный и достойный парень ...С женой Спартак Мишулин был подкаблучник ,а с мамой Тимура - чувствовал свободу , чувствовал себя мужчиной ....он для неё был всем ..Ценил и уважал.. Ну и где -то был трусом ....Поэтому так все и случилось !
  • 20.02.2018 / 00:57
    а если Карина узнает что-нибудь про своего мужа,не дай бог,это будет конец света. Ходит с ними как пастух