Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Цукерберг устроил жене романтик прямо в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация)

Создатель самой популярной соцсети Марк Цукерберг празднует 11 лет знакомства с любимой супругой Присциллой.

14 ноября 2014 09:30069
Марк Цукерберг с женой Присциллой
Марк Цукерберг с женой Присциллой
Источник:
Allover

Бизнесмен и создатель самой популярной в мире социальной сети Марк Цукерберг празднует 11 лет отношений со своей женой Присциллой. По этом случаю изобретатель «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация) пошел на поистине беспрецендентный шаг - устроил любимой романтик прямо в интернете. На своей страничке Марк разместил ролик, в котором рассказывает о прошедших годах, на протяжении которых пара была вместе. С помощью фотографий он говорит о том, что за это время они с Присциллой успели многое пережить, многому научиться, они росли и развивались вместе и всегда поддерживали друг друга. «Спасибо, что постоянно приземляешь меня, но при этом помогаешь сохранять ощущение чуда», - говорит Цукерберг жене. Пост тут же собрал множество лайков и комментариев.

Напомним, что Марк и Присцилла поженились летом 2012 года в весьма скромной обстановке. Церемония прошла на заднем дворе дома Цукерберга, в числе приглашенных были только самые близкие, да и за белое платье и костюм молодожены решили не переплачивать. Медовый месяц влюбленные провели в Европе, где поражали папарацци своими демократичными вкусами - имея возожность жить в самых элитных гостиницах и питаться в дорогих ресторанах, муж и жена регулярно вместо этого устраивали себе завтрак на траве с едой из ближайшего «Макдоналдса».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения