Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маршал о Смольянинове* с пренебрежением: «Ну что этот актер из „9 роты“? Что он плетет?»

Звезда «9 роты» Артур Смольянинов ополчился на родную Россию, в которой еще недавно был успешен и любим публикой. Несколько месяцев назад артист перебрался за границу, где раздает интервью, поливая грязью РФ.

14 февраля 2023 07:305256 271

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Маршал о Смольянинове* с пренебрежением: «Ну что этот актер из „9 роты“? Что он плетет?»
Александр Маршал

А недавно актер и вовсе изъявил желание встать в ряды Вооруженных сил Украины, правда, потом, как пояснили его близкие, взял свои слова обратно, отметив, что его не так поняли.

Несмотря на оправдания, для многих российских поклонников Артур Смольянинов стал самым настоящим предателем. Эту ситуацию прокомментировал Александр Маршал, считающий себя российским патриотом.

«Мне очень обидно и больно видеть то, что произошло после начала спецоперации. Многие известные люди уехали, но самое болезненное — то, что они плетут ерунду, гонят на нас всех. Не знаю, трудно объяснить. <…> Ну что их не устраивает? Что эти актеры… Ну этот, из „9 роты“? Что он там плетет, несет? Он играл такие роли, вживался в них. А Назаров? Он что говорит?» — рассуждает 65-летний Маршал в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Маршал о Смольянинове* с пренебрежением: «Ну что этот актер из „9 роты“? Что он плетет?»
Многие поклонники разочаровались в Артуре

Несмотря ни на что, артист довольно спокойно относится к уехавшим звездам.

«Осуждать никого не буду. Это их личное дело. Влезть им в голову и сердце не могу. Просто хочу, чтобы они знали — я не с ними в этой ситуации. Если кто-то одумается, посмотрим», — отметил исполнитель.

Об Артуре Смольянинове в негативном ключе говорят многие звезды, к примеру, его крестный отец, актер Иван Охлобыстин.

«Крестник Артурчик Смольянинов под суд меня советует отдать. И сомневается в моем психическом здоровье. Он тоже сбежал. Сейчас восхищается европейской культурой и дико печалится о судьбе им оставленной Отчизны.

А ведь такой классный мальчишка был. Трудяга, романтик! Я его крестил под именем Лонгин — был такой святой воин, римский центурион, пронзивший Христа копьем, избавивший от мук Спасителя. Очень красивый образ. Не испытываю к нему неприязни. Должен, но не испытываю. Видать, я и правда сумасшедший», — делился Охлобыстин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения