Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мартиросян жестко раскритиковал Харламова

Юморист резко высказался о коллеге в интервью. В программе GAZLive, которую ведет рэпер Баста, Гарик Мартиросян откровенно ответил, что считает Гарика Харламова самым проблемным резидентом.

13 июня 2018 19:500128 725
Гарик Мартиросян и Гарик Харламов
Гарик Мартиросян и Гарик Харламов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Гарик Мартиросян, один из самых ярких юмористов современного телевидения, стал гостем авторской интернет-программы Басты GAZLive, в которой известный рэпер задает вопросы онлайн-пользователей знаменитостям. 44-летний продюсер, автор популярных шоу был максимально откровенен и по привычке много шутил.

Неожиданно Гарик позволил себе довольно резко высказаться о коллеге и тезке Харламове. Он заявил, отвечая на прямой вопрос, что «Бульдог» не выкладывается по максимуму во время работы.

«Самый проблемный резидент – это Гарик Харламов. Проблема в следующем. Харламов самый-самый талантливый комик, которого я видел. Его проблема в том, что он прилагает только один процент усилий из 100, которые мог бы прилагать. Он работает, но если бы он работал больше и более ответственно относился, он был бы на века номер один в русском юморе», - заявил Мартиросян.
Гарик Мартиросян в гостях у Басты
Гарик Мартиросян в гостях у Басты
Источник:
кадр из программы

Не стесняясь, Гарик Мартиросян высказался и о ведущем шоу, рэпере Басте. Юморист отметил, что, по его мнению, у Василия Вакуленко (настоящее имя Басты - прим. «СтарХита») есть свой стиль, голос и он всегда узнаваем, Гарик не считает его музыкальным явлением.

«Охарактеризовать Басту, как рэп, – это глупо. К сожалению, Баста выбрал рэп. Но ты честный и узнаваемый. Я хочу быть честным, потому что я к музыке отношусь как к высшему проявлению человеческой культурной деятельности, поэтому я не могу ей изменить и сказать, что Баста - это новая высота в российской культуре», - высказал свое мнение Гарик Мартиросян в лицо собеседнику.

Василий ничуть не обиделся, только немного поспорил о русском рэпе – музыкант считает, что такое явление все-таки имеет место быть. Впрочем, Мартиросян и к себе относится вполне критично. В разговоре с Бастой он признался – да, и у него было много неудачных шуток, за некоторые ему стыдно.

«Если ты хочешь знать, я очень критично отношусь не только ко всем но, в первую очередь, к самому себе. Мне вообще не очень нравится то, чем я занимался в жизни. Я думаю, все могло быть гораздо лучше, смешнее», - признался Мартиросян.
Гарик Мартиросян с женой и дочкой
Гарик Мартиросян с женой и дочкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Без ответа остались вопросы, касающиеся финансовых доходов Мартиросяна. Он не назвал суммы своих нынешних доходов. Но деньги, которые были у него с собой в бумажнике, все-таки пересчитал – 40 тысяч рублей.

Кроме того, Мартиросян рассказал о том, где будет встречать старость. Юморист мечтает жить в родном Ереване.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения