Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская отметила день рождения громкой вечеринкой

25 января 2013 14:00052
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
Starface.ru

На днях телеведущая Маша Малиновская шумно отпраздновала свой 32-ой день рождения с друзьями и любимым мужчиной в Одессе. Отчет о вечеринке опубликовали украинские СМИ, большинство из ктоторых утверждают, что мероприятие с участием 50 гостей выдалось более чем бурным: Маша и ее подруги отплясывали до четырех утра. Виновница торжества была одета в вечернее платье черного цвета, которое щедро демонстрировало идеальные формы теледивы. Среди подарков были модные туфли, яркие аксессуары и конечно, множество букетов цветов. Своим друзьям Маша представила нового ухажера - говорят, сердца красавицы добивается московский бизнесмен по имени Павел.

Откровенная фотосессия Маши Малиновской для шоу «Соблазны»

Впрочем, в интервью, данном по случаю праздника корреспондентам издания «Сегодня.ua», Малиновская не сказала о своей личной жизни ничего конкретного. «Признаюсь, для серьезных отношений мое сердце открыто. Также у меня много друзей-мужчин. Многие из тех, что сегодня приехали на мой праздник — мои близкие друзья — не любовники, а именно друзья», - сказала телеведущая. Рассказывая о своей жизни в Одессе, она отметила, что ее часто можно встретить вместе с сыном у моря и в местных ресторанчиках. При этом узнать звезду удается далеко не всегда - для прогулок она не наряжается и избегает яркого макияжа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения