Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская подала на развод

21 июля 2014 11:000
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая Маша Малиновская решила оформить развод с мужем, бизнесменом Денисом Давитиашвили, брак с которым был зарегистрирован в 2008 году. О том, что заявление от имени Малиновской было подано в мировой суд района Кунцево города Москвы, сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Сергея Жорина. По словам защитника, споров о разделе имущества и права проживать с несовершеннолетним ребенком у экс-супругов нет. Мария планирует, что пятилетний Мирон останется с ней. Как решит суд, пока не известно – дата первого заседания не назначена.

Отметим, что для Малиновской это будет уже второй развод. Ее первый брак с неким Сергеем Протасовым сама звезда называла фиктивным и признавалась, что союз просуществовал недолго и закончился мирным расставанием. С Денисом Давитиашвили, который, к слову, также, как и Маша, состоял в партии ЛДПР, телеведущая познакомилась на горнолыжном курорте Крушевеле. Отношения с ним завершились, судя по всему, в 2010 году. Появлялась даже информация, что развод был оформлен юридически, однако, как оказалось, она не соответствовала действительности: стать по-настоящему свободной женщиной Маша Малиновская решила только сейчас.

Маша Малиновская и Денис Давитиашвили
Маша Малиновская и Денис Давитиашвили
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения