Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская похвасталась результатом очередной пластики — видео

Блондинка относится к тем звездам, которые не скрывают сделанную пластику. На днях Маше Малиновской в очередной раз изменили форму груди, о чем она рассказала в личном блоге, не забыв продемонстрировать результат хирургического вмешательства.

11 марта 2021 08:2008 744
Маша Малиновская похвасталась результатом очередной пластики — видео
Маша Малиновская

Как призналась телеведущая, ей пришлось прибегнуть к уменьшению бюста, так так возникли нешуточные проблемы с самочувствием. «Ранее я сделала очень неудачную операцию. Я это нигде не показывала. Это очень сложно пережить для девушки с обложки Playboy», — разоткровенничалась 40-летняя Малиновская.

Теперь же Маша вполне довольна своей внешностью. «Ну вот... Моя новая грудь. Она стала намного меньше и, я надеюсь, красивее, чем была», — отметила звезда.

Напомним, Мария Малиновская уже оперировала бюст несколько лет назад.

«Нам пришлось восстанавливать симметрию груди, так как левая грудь Маши была на два сантиметра больше в диаметре. В ходе операции мне пришлось поменять импланты. Сейчас я поставил ей самые современные бразильские импланты с полиуретановым покрытием. Они более прочные, чем обычные, делают форму груди более естественной. Те, которые были, имели проекцию намного меньше, чем было необходимо», — рассказывал ее хирург.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения