Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Малиновская распродает драгоценности ради сына

Телеведущая призналась, что кризис ее не пощадил. Ради того, чтобы трехлетний Мирон ни в чем не нуждался, Маша Малиновская вынуждена распродавать свои драгоценности.

28 января 2015 13:0008 905
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маши Малиновской

Сегодня ночью на страничке Маши Малиновской в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) появилось объявление о продаже ювелирного изделия. Телеведущая опубликовала снимок крупного креста, выполненного из драгоценных камней. Впечатляющее украшение Малиновская вынуждена продавать из-за сложной финансовой ситуации. Свой снимок 34-летняя знаменитость сопроводила следующей записью: «Не ношу, стесняюсь! Кризис не пощадил меня, так что продаю». Цену Маша называть не стала, вероятно, понадеявшись, что кто-то из ее подписчиков самостоятельно озвучит сумму, которую готов отдать за украшение. Поэтому в комментариях под фотографией среди подписчиков образовался настоящий онлайн-аукцион. К слову, за крест звезды предлагалось от 10 000 долларов. Пока одни рассуждали, сколько может стоить драгоценность, другие принялись публично осуждать телезвезду за ее поступок и даже обвинили ее в богохульстве. На резкие высказывания в свой адрес Малиновская отреагировала мгновенно, объяснив свой поступок тем, что ей приходится самостоятельно растить сына Мирона. «Мне в этой жизни никто не помогает, - сообщила Маша. - Что мне с того, что светское общество обо мне подумает, у них свои истории, а я все та же девушка, которая борется за жизнь. Каждый сам за себя. А я за себя и своего ребенка!» Примечательно, что уже на следующий день Малиновская удалила свой пост в микроблоге.

Телеведущая призналась, что кризис ее не пощадил
Телеведущая призналась, что кризис ее не пощадил
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маши Малиновской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения