Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина благодарна за фигуру легендарному диктору Виктору Балашову

Певица прислушалась к советам ведущего. Маша Распутина не помнит случая, когда во время эфира Виктор Балашов поднял ее на руки. Но его слова навсегда врезались в ее память – именно он повлиял на то, чтобы артистка следила за стройностью.

8 мая 2018 22:1006 048
Маша Распутина и Виктор Балашов
Маша Распутина и Виктор Балашов
Источник:
кадр программы

Знаменитый советский диктор Виктор Балашов начал работать на радио в 1944 году, после того, как вернулся с фронта. После окончания театральной студии при МХАТе его приняли на Центральное телевидение. За долгие годы в эфире он стал настоящей легендой вещания, а его голос был не похож не на чей больше.

Сейчас диктору 93 года. Ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов побывал в гостях у Виктора Ивановича и пригласил его в студию. Во время обсуждения карьеры Балашова, он вспомнил, что когда-то в эфире поднял на руки Машу Распутину. Сегодня певица пришла, чтобы лично поздравить мэтра и рассказать о том, как его наставления изменили ее жизнь. По словам артистки, именно Виктор Иванович приучил ее к тому, чтобы следить за своим телом.

«Он дал мне много удивительных и хороших советов по поводу моей фигуры, чтобы ее блюсти, чтобы заниматься гимнастикой, растяжкой, спортом. Я это все выполняю по сей день», - призналась Распутина.
Друзья пришли вспомнить о работе с Балашовым
Друзья пришли вспомнить о работе с Балашовым
Источник:
кадр программы

Балашов признался, что усилия Маши не напрасны. Сам же диктор остается в 93 года очень бодрым, активным и с прекрасным голосом. Он рассказал, что именно помогает ему быть в форме.

«Тайны нет, я всем скажу. Это наследственность, процентов 15-20, среда, в которой живет человек, это 30-40%, и это образ жизни, который ведет человек. И только 10%, ну, может, чуть больше иногда, - это врачи, медицина. Вот все, вся тайна», - сообщил Виктор Иванович.
Виктор Иванович постоянно занимается спортом
Виктор Иванович постоянно занимается спортом
Источник:
кадр программы

Сейчас знаменитый советский диктор живет один – он был дважды женат, но его супруги умерли. Балашов признался, что работа для него всегда была на первом месте. Тем не менее он не чувствует себя одиноким - ведь у него есть большая семья. В первом браке у него родилась дочь Маргарита. Теперь у Виктора Ивановича трое правнуков. Правда, внучка Анастасия временно живет с семьей во Франции. На эфир поддержать знаменитого прадеда приехал старший мальчик, Шура, который делает успехи в спорте. Он не мечтает быть диктором, а хочет стать бизнесменом. Правда, Виктор Иванович пожурил его за иностранное слово в лексиконе и посоветовал подбирать аналоги, которые есть в русском языке.

Правнуки диктора пока живут во Франции
Правнуки диктора пока живут во Франции
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения