Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина делает ремонт в элитном жилье

Артистка и ее супруг занимаются оформлением пространства в сочинской квартире. Квадратные метры в жилом комплексе на берегу черного моря пара приобрела лишь недавно.

9 мая 2016 13:30028
Маша Распутина
Маша Распутина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад Маша Распутина и ее супруг Виктор Захаров приобрели роскошные апартаменты в городе Сочи. Долгое время пара планировала переезд, а потому занималась ремонтом. Работы в квартире идут полным ходом и по сей день. Правда, не обходится и без проблем. «Мы напоролись, как и многие, на недобросовестного прораба, - поделился Виктор Захаров. – В итоге ремонт затянулся, но уже уладили эту проблему. Так что совсем скоро все будет готово».

Несмотря на множество хлопот, связанных с работами в апартаментах, сама певица настроена оптимистично. Звезда с радостью предвкушает, как в ближайшее время сможет заселиться и проводить время на берегу моря.

«Идея перебраться в Сочи появилась у меня минувшей зимой, – рассказала Маша «СтарХиту». – Мы с мужем встретили Новый год в отеле на Красной Поляне, провели там десять незабываемых дней. Горы, море, свежий воздух – что еще нужно для счастья?»

Певица мечтает как можно скорее заехать в отремонтированное жилье
Певица мечтает как можно скорее заехать в отремонтированное жилье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Квартира находится в элитном комплексе «Камелия». «Там есть все, что я люблю, – огромный бассейн, свой пляж, прогулочная зона, из окон открывается вид на море, - делилась певица со «СтарХитом». - Но самое главное – планировка: я обожаю простор, а там большие площади, без лишних стен. Но я бы хотела пятикомнатный пентхаус площадью минимум 150 квадратных метров. Именно таких там нет. Риелторы предложили купить двух- и трехкомнатные и объединить. Поедем, посмотрим и на месте примем решение. На всякий случай мы уже внесли залог – квартиры быстро раскупают».

На территории жилищного комплекса есть фитнес-зал, салон красоты, медицинский кабинет и два продуктовых магазина. За возможность жить у моря пришлось выложить не менее 30 миллионов рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения