Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина о пасынке: «Этот нечеловек должен ответить за все содеянное зло»

Маша Распутина продолжает воевать с сыном своего супруга. Певица уверена, что Роман является плохим человеком, от которого ее семье нужно держаться подальше.

23 октября 2021 08:00055 064
Маша Распутина о пасынке: «Этот нечеловек должен ответить за все содеянное зло»
Маша Распутина

Пару недель назад вышел очередной выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Передача была посвящена домогательствам, которым подверглась дочь Марии Распутиной. Девушка утверждала, что к ней приставал брат по отцу Роман.

Сам мужчина в студии вел себя агрессивно. Он то и дело обзывал дочь певицы, да и про саму Распутину говорил гадости. Мария наконец-то решила ответить пасынку. По словам звезды, Роман уже давно неадекватен, и она не имеет никакого желания общаться с ним. «Этот нечеловек должен ответить за все содеянное зло, которое он причинил нашей семье. Он должен ответить за всю подлость, которую сотворил. И по всем кармическим законам Вселенной. И по человеческим», — подчеркнула певица.

Маша Распутина о пасынке: «Этот нечеловек должен ответить за все содеянное зло»
Артистка счастлива в браке с Виктором Захаровым уже более 20 лет

Артистка уверена, что Роман специально оговаривает ее и дочь, чтобы испортить их репутации. Аналогичной точки зрения придерживается и супруг звезды. Он перестал общаться с наследником, считая, что тот не заслуживает прощения.

Сейчас в жизни Распутиной наступила настоящая черная полоса. Помимо семейных скандалов звезду еще настигли и проблемы со здоровьем. Ее супруга Виктора Захарова недавно госпитализировали с 80% поражением легких, а Мария пока проходит лечение дома. «У меня до сих пор слабость большая, головокружения. Ставят капельницы. Дай Бог, чтобы все прошло», — подчеркнула звезда.

Общаясь с изданием «Собеседник.ru», Распутина призналась, что черный пиар, устроенный Романом, ей совершенно ни к чему. Больше всего звезда мечтает о том, чтобы ее оставили в покое и дали возможность заниматься музыкой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения