Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина переезжает в Киев

16 декабря 2013 10:190
Маша Распутина
Маша Распутина
Источник:
Starface

Она давно считала Украину своим домом, постоянно выступала там на корпоративах, снималась в телепрограммах. «Маша влюблена в Киев, его архитектуру, иногда приезжала просто погулять по улицам, – рассказывает «СтарХиту» супруг певицы Виктор Захаров. – Она всегда мечтала поселиться в этом городе. И вот наконец мы решили окончательно туда перебраться. На этой неделе едем смотреть апартаменты и оформлять бумаги. Жилье в Москве, естественно, продавать не собираемся». Выбрать место помогла близкая подруга певицы, директор фанклуба Распутиной в Киеве Наталья Камянская.

Это комплекс Diamond Hill в самом центре, на улице Ивана Мазепы. «Дом сдали в эксплуатацию год назад, Маша и Виктор покупают пентхаус площадью около 500 кв. м на самом последнем, 21-м этаже – с видом на Днепр, Печерскую лавру, два парка – Мариинский и Вечной славы, – сообщила «СтарХиту» Камянская. – Интерьер квартиры будет выполнен в стиле классического барокко: стены во всех комнатах белого цвета с золотистыми узорами, пол – из натурального дерева». Примерная стоимость апартаментов – около $5 млн.

В жилом комплексе есть собственная инфраструктура: огромный подземный паркинг, фитнесцентр с бассейном, тренажерный зал, места для занятий спортом на открытом воздухе, семейные зоны отдыха. Прямо в доме – SPA-салон, сауна, массажные кабинеты. Ремонт в новом жилище Распутиной
закончат к весне. Тогда же певица с мужем и 13-летней дочкой Машей переедут в город, с которым связана вся жизнь. В 16 лет будущая звезда крестилась в одной из киевских церквей, а за многие годы обрела друзей, которых непременно пригласит и на новоселье, и на свое 50-летие в мае.

Макет будущей спальни Распутиной
Макет будущей спальни Распутиной
Певица поселится в пентхаусе этого дома в центре Киева
Певица поселится в пентхаусе этого дома в центре Киева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения