Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина против женихов дочери: «Нужно сначала самой стать интеллектуальным существом»

У Маши Распутиной есть две дочери от разных браков: Лидия и Мария. Если с первой у певицы напряженные отношения, то вторую она до сих пор обеспечивает. Артистка рассказала, как находит общий язык с младшей наследницей.

11 января 2023 03:001517 154
Маша Распутина против женихов дочери: «Нужно сначала самой стать интеллектуальным существом»
Маша Распутина

Второй дочке звезды 22 года, и она до сих пор живет в родительском доме. По мнению Распутиной, Марии еще рано создавать собственную семью.

«Она должна стать чем-то и кем-то в этой жизни, а уже потом женихов искать, — заявила певица. — Для того, чтобы появился нормальный жених, с интеллектом, нужно самой быть интеллектуальным существом. Так что мы будем с дочкой заниматься и совершенствоваться!»

58-летняя исполнительница и на порог не пустит молодых людей наследницы. «Еще рано, я не готова. Выгоню сразу! Даже пусть и не думает!» — воскликнула Распутина.

Маша Распутина против женихов дочери: «Нужно сначала самой стать интеллектуальным существом»
Мария учится в институте и о замужестве не думает

А ведь репутация дочери певицы не совсем чистая: в 2021 году Мария обвинила единокровного брата в домогательствах. Девушка заявила, якобы родственник, который значительно старше, склонял ее к интиму. Позже выяснилось, что звездная наследница наговорила на близкого человека.

«Она еще глупая у меня девица. Во-первых, всегда отставала немного от своих сверстников. Развитие у нее немного позднее. На лет пять точно», — комментировала скандал артистка в YouTube-шоу «Лучше — правду». — Один раз ради шоу она начала снимать нас, я это увидела и разбила телефон. И супруг мой сколько раз уже так поступал. А что делать? У нас на территории коттедж, он переселил ее в домик для гостей. Когда он услышал от нее мат, да еще и на родителей, сказал: «Все, чтобы я тебя не видел больше. Пока не исправишься, будешь жить там». И что думаете? Пока исправления нет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения