Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Распутина: «Я ни к каким кланам не принадлежала, это задницелизание. Примадонны, императрицы — такая херня»

Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса уверяет, что не имеет друзей на эстраде. Наличие связей, по мнению Распутиной, могло бы способствовать ее продвижению, но артистка не стала ни перед кем лебезить ради выгоды.

20 мая 2023 22:302325 786
Маша Распутина: «Я ни к каким кланам не принадлежала, это задницелизание. Примадонны, императрицы — такая херня»
Маша Распутина

В последнее время звезда будто закрылась ото всех и исчезла из медийного поля. Артистка увлечена тем, что следит за своей внешностью и делает все, чтобы сохранить молодость и здоровье. Хоть Распутина и является яркой представительницей отечественной эстрады, за популярностью уже не гонится.

«Меня давно эстрада и шоу-бизнес не интересуют, тем более, каким сейчас это все стало. Я звезда-одиночка, я ни к каким кланам никогда не принадлежала, я сама по себе. Это просто задницелизание, поэтому у меня сложилась более суровее судьба. Примадонны, королевы, принцессы, императрицы — такая херня, я вам хочу сказать. Или ты настоящий или ты ноль, придумывающий категории», — поделилась мнением вокалистка.

Маша Распутина: «Я ни к каким кланам не принадлежала, это задницелизание. Примадонны, императрицы — такая херня»
Певица построила крепкие отношения с Виктором Захаровым

По слухам, у Маши были разногласия с Аллой Пугачевой, из-за чего ей пришлось ограничить гастрольную деятельность. Она отказалась участвовать в «Рождественских встречах» со словами: «Я не буду водить хоровод вокруг Пугачевой!» Поговаривали также, что Примадонна бесилась, что ее вокал и образ сравнивают с коллегой. 

«У меня неповторимый голос, я пою на расщеплении связок, владею несколькими техниками пения, а Пугачева только одним. Голос, артистичность, внешность — всё разное… Подругами мы никогда не были», — рассказывала Распутина.

Недавно исполнительница хита «Роза чайная» отметила 59-летие. В свои годы она выглядит прекрасно, считают фанаты. Артистка любит яркие образы, броский макияж и помпезные укладки. Как и в молодости, Распутина надевает короткие юбки и обтягивающие платья с глубоким декольте. За столь откровенные наряды звезду прозвали секс-символом. Но певице совсем не льстит этот статус.

«Какой же я секс-символ, я никогда этого не любила! Какой идиот меня назвал? Я супер певица была, супер артистка на эстраде, а то, что я обнажала свои красивые ноги — так это я обладаю хорошим вкусом», — негодует знаменитость в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения