Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маша Цигаль серьезно заболела

21 февраля 2013 13:200429

«Заболела... 38,5 воспаление легких», - отрапортовала в своем «Твиттере» дизайнер Маша Цигаль. Поддержать ее тут же бросилась Алена Водонаева, которая пожелала Маше скорейшего выздоровления.

Ни звездам, ни простым смертным, увы, не удается избежать второй волны острых респираторных заболеваний, которая накрыла столицу в феврале. Врачи бьют тревогу, уверяя нас, что снова получил распространение печально известный «свиной грипп». По информации эпидемиологов, больны гриппом 0,8% населения Москвы, при этом из них 80% страдают именно из-за вируса H1N1.

Кстати, избежать неприятностей со здоровьем не удалось дажеКсении Собчак, которая отправилась в медовый месяц с супругом Максимом Виторганом. Вчера телеведущая пожаловалась на больное горло: «Выкроила несколько дней вне Москвы - и вот», - написала Ксения, разместив фото лекарств, которыми лечится. В роли спасательного круга выступил не только спрей от ангины, но и французские пирожные-макаруны, которые так любят фотографировать и употреблять в пищу все самые модные девушки Москвы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения