Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Артура Смольянинова* о его новом статусе террориста и экстремиста: «Он это переживет. У него нет счетов»

Мало кто из россиян ожидал нож в спину от любимого артиста, который вдруг публично изъявил желание вступить в ряды украинской армии. Сейчас Артур Смольянинов проживает за границей и часто поливает грязью Россию, зарабатывая на этом деньги.

16 мая 2023 14:004111 286

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Мать Артура Смольянинова* о его новом статусе террориста и экстремиста: «Он это переживет. У него нет счетов»
Артур Смольянинов

В середине января текущего года 39-летний артист был признан иноагентом по решению Минюста РФ, буквально на днях он «заработал» новый статус террориста и экстремиста. На происходящее со Смольяниновым отреагировали его близкие, в частности, мама Мария Владимировна, которой приходится отдуваться за резкие высказывания сына.

«Он это переживет. У него нет счетов. И собственности нет никакой, кроме моей машины. Недвижимости никогда не было», — заверила женщина.

Мать Артура Смольянинова* о его новом статусе террориста и экстремиста: «Он это переживет. У него нет счетов»
Мало кто мог подумать, что Артур окажется предателем Родины

К слову, отныне в России Артур Смольянинов не сможет пользоваться счетами в банках, вступать в права наследования, получать страховые выплаты, заключать сделки у нотариуса. Но, похоже, это нисколько не волнует актера, который в ближайшее время не планирует возвращаться на родину.

Напомним, о Смольянинове негативно высказался его коллега по картине «9 рота» Сослан Фидаров. Ранее Артур грозился… убить артиста в зоне СВО.

«Что лично я сделал Артуру плохого, чтобы он в меня стрелял? Встретил бы он меня на поле боя — и что? Я бы в него не стрелял. Болтать меньше надо, его слова ничего, кроме смеха, не вызывают. Он в обращении несколько раз повторил, что я погиб, похоронил меня и на костях моих танцует. Либо он большие деньги получает, либо его кто-то топит. А может, обида у него. У него брат сидит, он сам чуть не попал за решетку в 13 лет, может, в семье что-то не так», — сетовал по этому поводу Фидаров в шоу «Эмпатия Манучи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения