Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мать бывшей все видела»: Юрий Хованский уверяет, что Иван Ургант гей, и приводит доказательства

Юрий Хованский, который несколько месяцев назад вышел из тюрьмы, заявил, что Иван Ургант не тот, за кого себя выдает. Якобы ведущий принадлежит к нетрадиционной сексуальной ориентации.

19 сентября 2022 12:301753 614
«Мать бывшей все видела»: Юрий Хованский уверяет, что Иван Ургант гей, и приводит доказательства
Юрий Хованский

Впервые эту тему Юрий поднял в беседе с рэп-исполнителем Big Russian Boss. «Ургант — гей. Его семья — это просто оправдание, а на самом деле он «жарит» в сауне молодых мальчиков», — говорил блогер.

Если же Иван никак не отреагировал на слова музыканта, то Ксения Собчак решила поинтересоваться, откуда возникли некрасивые слухи. «Ты готов отвечать? — спросила журналистка у Юрия. — Зачем ты это сказал?»

32-летний Хованский сообщил, что у него есть доказательства, поэтому перед Ургантом извиняться не собирается. Мол, он ничего не выдумывал. «Отвечать за слова не готов, на фиг надо? Мать моей тогдашней женщины занималась поставками раков в элитные сауны и, собственно, видела все», — рассказал Юрий в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

«Мать бывшей все видела»: Юрий Хованский уверяет, что Иван Ургант гей, и приводит доказательства
Иван никак не прокомментировал выпад блогера в свой адрес

Собчак возмутили высказывания Хованского, но переспорить его она не смогла. Остается лишь ждать, когда сам Ургант выйдет на связь и прокомментирует громкую ситуацию.

«Не вижу причин сомневаться в словах. Могу говорить все, что хочу. Я отвечаю за важное, например, за «я тебя люблю», «ты мой друг». Хочу и говорю для красного словца. Никогда храбрым себя не считал, я — редкостный приспособленец. В разных компаниях веду себя по-разному — не вижу в этом ничего плохого», — заключил скандальный блогер.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения