Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Ким Кардашьян рассталась с мужем

9 октября 2013 13:00058
Крис Дженнер теперь свободна от брачных отношений и может сосредоточиться на воспитании внуков
Крис Дженнер теперь свободна от брачных отношений и может сосредоточиться на воспитании внуков
Источник:
Allover

Мать теледивы Ким Кардашьян, ведущая Крис Дженнер рассталась с мужем Брюсом Дженнером. Факт развода Крис официально подтвердила изданию Us Weekly. «Мы не живем вместе. Но никакой вражды между нами нет, нас многое объединяет, и мы оба преданы своей семье. Наш брак окончен, но это не означает конец нашей дружбы. Я всегда буду любить его, но мы больше не семейная пара. Так мы более счастливы», - сказала звезда. Таким образом, отношения, которые длились с 1991 года, благополучно завершились. Более того, произошло это почти год назад, но пара скрывала проблему от прессы.

Отметим, что Крис Дженнер не менее известна, чем ее дочь Ким. Именно она является идейным вдохновителем семейного шоу Кардашьян, которое не сходит с телеэкранов вот уже несколько сезонов подряд. Миссис Дженнер также остается автором целого ряда громких провокаций, среди которых - появление на экране фальшивого ребенка Ким и Канье Уста, так разозлившее зрителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения