Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Ксении Качалиной: «До встречи с Ефремовым дочь даже шампанское не пила»

Бывшая теща Михаила Ефремова обвиняет его в том, что тот много лет финансирует ее непутевую дочь Ксению Качалину. Мол, из-за этого актриса еще больше впадает в зависимость от вредных привычек, результатом чего является заброшенная карьера и потеря уважения дочери.

9 июля 2020 18:00028 885
Мать Ксении Качалиной: «До встречи с Ефремовым дочь даже шампанское не пила»
Михаил Ефремов и Ксения Качалина

Михаил Ефремов и Ксения Качалина расстались еще в начале 2000-х, но все эти годы актер поддерживал бывшую жену: перечислял ей деньги, забрал к себе дочь Анну Марию, которая больше не хотела жить с пьющей матерью.

Однако помощь звезды многие считают просто медвежьей услугой. Так, бывшая теща артиста Наталья Анохина уверена, что именно из-за Ефремова ее дочь стала зависима от алкоголя. «Они познакомились на съемках. Ксения ему понравилась, и все закрутилось. Расписались, начали жить вместе. Она же до 30 лет вообще не пила, даже шампанское. Миша тогда уже пил. Когда они разошлись, я начала спрашивать, зачем он ей деньги приносит? Пусть идет работает, но нет же! Он деньги приносил, а, может, и наркотики. И вот что стало», — поделилась эмоциями женщина в интервью для программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1».

Мать Ксении Качалиной: «До встречи с Ефремовым дочь даже шампанское не пила»
Из-за зависимости матери Анна Мария была вынуждена переехать к отцу

Напомним, что из-за алкогольной зависимости Качалина забросила актерскую карьеру и сейчас живет одна в собственной квартире в центре Москвы. Дочь с Ксенией практически не общается, поскольку уверена, что спасти мать от зависимости уже невозможно.

Бывшая жена Михаила Ефремова показала, в каких условиях живет

Качалина, кстати, одной из первых встала на защиту Ефремова после аварии. Она рассказала, что бывший муж — человек с добрым и широким сердцем, которому следует простить данный проступок. Также Ксения намекнула, что родственникам будет тяжело справляться без поддержки Михаила Олеговича, ведь он материально помогал всем близким и друзьям.

А вот бывшая теща Ефремова уверена, что тот сядет в тюрьму. По крайней мере, она в его вине не сомневается. «Кто его будет оправдывать? Человек же погиб. Миша все понимает. Он протрезвел — все пьяницы так себя ведут. Думаю, два-три года он отсидит», — подчеркнула женщина.

Напомним, что до 9 августа Ефремов будет находиться под домашним арестом. После этого начнутся судебные разбирательства. Если вину актера докажут, ему будет грозить до 12 лет тюремного заключения.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения