Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Леонида Агутина раскрыла неизвестные факты из его биографии

Родительница артиста написала книгу. В ней она рассказала о давней обиде Леонида Агутина на отца, о его отношениях с дочерью от первого брака и с Анжеликой Варум. Откровения женщины произвели фурор среди поклонников артиста.

5 мая 2018 15:00024 806
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Леонид Агутин уже давно занял место на Олимпе российского шоу-бизнеса. Его песни обожают как поклонники популярной музыки, так и адепты альтернативного творчества. Сам же музыкант не слишком любит откровенничать. В его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) периодически появляются фотографии с дочерьми и супругой, но о своих чувствах артист предпочитает не рассказывать.

Однако теперь у фанатов музыканта появилась возможность узнать неизвестные факты из его биографии. Мать Леонида Людмила Агутина написала книгу, посвященную сыну. В ней она в частности раскрывает подробности давнего конфликта певца с отцом.

«Все шло хорошо, и мы не подозревали, что скоро нашу семью настигнет беда. Прямо под Новый год, в декабре 1983-го, муж ушел из семьи. Для Лени разрыв родителей дался нелегко. Он стал хуже учиться, начал курить, совсем ушел в себя. Хорошо, что была музыка, которой он доверял. Он часто говорил мне, что я обязательно выйду замуж, а отец пожалеет, что бросил семью», - рассказала мать артиста.
Недавно отцу певца исполнилось 83 года
Недавно отцу певца исполнилось 83 года
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

С возрастом Леонид Агутин смог уладить конфликт с отцом. Теперь у них установились хорошие отношения, и родитель часто выступает вместе со своим знаменитым сыном.

Вспомнила Людмила Леонидовна и про то, как впервые стала бабушкой. По словам женщины, появление на свет дочери Полины было большой неожиданностью для артиста. Несмотря на то, что у Агутина не было большой любви по отношению к матери ребенка Марии Воробьевой, он все равно старался сохранить союз и всегда материально поддерживал дочь.

Особое место в биографии Леонида, разумеется, занимает роман с Анжеликой Варум. Мать музыканта вспомнила, что он с невероятным восторгом рассказывал об избраннице и буквально сходил с ума от чувств.

«Нам вместе так уютно. Я долгое время вел себя как мальчишка, выпендривался перед ней. Не знал, дурак, что она давно уже все решила. Мудрая женщина. Она просто ждала, когда этот крутой чувак перестанет стесняться и скажет то, что должен сказать. И я сказал. Все встало на свои места», - рассказывал Агутин матери.
Мать Леонида Агутина раскрыла неизвестные факты из его биографии

По словам матери певца, Леонид и Анжелика буквально неразлучны. Несмотря на слухи, которые периодически окружают их пару, супруги продолжают искренне и нежно любить друг друга. Из отрывков автобиографии, опубликованных на сайте «КП», становится ясно, что дочери Агутина находятся в прекрасных отношениях. Сам же музыкант старается уделять повзрослевшим детям максимум внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения