Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Лопес запрещает ей заводить детей со Смартом

14 февраля 2013 21:00021
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник:
Allover

Мать известной американской актрисы Дженнифер Лопес Гвадалупе Лопес запрещает своей дочери создавать семью с ее бойфрендом, а тем более заводить детей, сообщает ShowbizSpy.

Каспер подталкивает Джен к усыновлению ребенка из Мексики, однако Гвадалупе в ярости от этой идеи. Мать голливудской дивы не одобряет Смарта и вообще против их отношений.

«Ее возраст может сказаться на беременности, поэтому Каспер предложил Джен альтернативное решение. Она не сказала НЕТ, но и ДА она тоже не сказала»,- сообщает источник.

У семьи танцора сильные связи с Мексикой, его мама проводит много времени в этой стране. Именно поэтому Смарт подумал, что неплохо было бы усыновить малыша оттуда.

Напомним, что у Лопес уже есть двое детей от предыдущего брака с Марком Энтони: близнецы Макс и Эмма. Отношения между 43-летней Дженнифер и 25-летним танцором начались с октября 2011 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения