Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать Голубкиной продолжает рассказывать небылицы о свадьбе

12 июля 2013 12:30022
Лариса Голубкина
Лариса Голубкина
Источник:
Starface

Актриса Лариса Голубкина, мама Марии Голубкиной, продолжает настаивать: свадьба дочери с таинственным летчиком по имени Андрей в день открытия ММКФ была, и самая что ни на есть настоящая. В интервью «Экспресс-газете» Голубкина-старшая, отвечая на вопрос, довольна ли она зятем, заявила буквально следующее: «Дурацкий вопрос. Это у нее надо спрашивать. Беда наша, как говорит Маша, в следующем: «Нет мужчин в нашей профессии, замкнутый круг». Не то, что Маша какая-то ищущая, но она права — мужчин стоящих вокруг мало. Переживаю, конечно, хочется, чтобы у дочери в новых отношениях все сложилось». Рассказывать о предполагаемом муже Лариса Ивановна не стала, сказав лишь, что он очень занятой человек.

Напомним, что о таинственной свадьбе Марии Голубкиной стало известно 21 июня, когда артистка в белом платье и фате гордо продефилировала по ковровой дорожке Московского кинофестиваля. О женихе невеста отвечала скупо, сказав, что он летчик-космонавт. Позднее она дала интервью одному из глянцевых изданий, рассказав, что познакомилась с Андреем в храме, прихожанами которого они оба являются, но так и не предъявив ни одного доказательства брака. А спустя несколько дней стало ясно: вся история была не более чем шуткой, разыгранной для того, чтобы привлечь к себе внимание. «Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают... Думаю: надо что-то делать! И я поняла, что, если раз в год так «замуж выходить», можно неплохо зарабатывать!» - объясняла свой шаг Голубкина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения