Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мать считает, что Пьера убили»: близкие и жена Нарцисса в шоке, что его тело еще не погребено

В Москве прощание с артистом, ушедшим из жизни 21 июня, переносилось дважды из-за прихоти его матери и сестры. И вот на днях стало известно, что Пьера Нарцисса похоронят в родном Камеруне лишь... 23 июля. Этим фактом шокирована бывшая жена певца Валерия Калачева.

12 июля 2022 07:30032 790
«Мать считает, что Пьера убили»: близкие и жена Нарцисса в шоке, что его тело еще не погребено
Пьер Нарцисс

Валерия поделилась переживаниями по этому поводу. Она уверена — родственники Пьера Нарцисса поступают неправильно в первую очередь по отношению к нему самому... «Сначала родные Пьера написали мне, что проведут церемонию 21 июля, я не стала им отвечать, так как между нами холодные отношения. Обратите внимание, и здесь, в России, два раза переносилось прощание, потому что я просто не могла забрать тело...» — призналась Калачева в разговоре со «СтарХитом».

Общая дочь Пьера и Валерии Каролина-Кристель очень переживает из-за трагедии. «У нас у всех апатия, — продолжила бывшая супруга Нарцисса. — Каждый день мы молимся о нем. Он снится нам, мы разговариваем с ним, общаемся. Он дает нам советы. У нас с Пьером есть взаимопонимание. Вот так и живем».

Также Валерия развеяла все слухи по поводу наследства умершего артиста. «У него не было никакой квартиры в Люберцах. Есть только моя недвижимость в Москве. Все. Пьер снимал различные апартаменты, которые были ему удобны для работы — это другой момент. Нет такого, чтобы я должна делиться с кем-то. Да и чем?» — подчеркнула она.

«Мать считает, что Пьера убили»: близкие и жена Нарцисса в шоке, что его тело еще не погребено
Валерия призналась, что не может прийти в себя от горя

Происходящим возмущен коллега и близкий друг Нарцисса Сергей Дворцов. «Нахожусь в шоке и очень зол на всю эту историю, потому что изначально мы с Валерией настаивали на том, чтобы похоронить Пьера на Троекуровском кладбище. Мы уже договорились с представителями кладбища о месте для могилы... По настоянию матери Пьера пришлось отменить все и отправить тело в Камерун.

Два раза мы были вынуждены переносить церемонию прощания. Официально объявляю, что все проблемы исходили от матери Пьера. Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?! Теперь мы намерены подать в суд на врачей, которые допустили Пьера до боя (в рамках одного из шоу, — прим. ред.) и не проверили его должным образом», — разоткровенничался Дворцов.

«Мать считает, что Пьера убили»: близкие и жена Нарцисса в шоке, что его тело еще не погребено
Сергей Дворцов шокирован поступком близких Нарцисса

Напомним, 20 июня 45-летнему певцу резко стало плохо. Ему провели экстренную операцию на почки, но во время хирургического вмешательства произошли осложнения. В итоге Пьер Нарцисс умер от остановки сердца.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения