Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов: «От новости о Шепелеве у Еремеева на лбу выступил холодный пот»

Недавно стало известно, что на ТНТ приостановлены съемки семейного шоу «Ты как я», которое вел Дмитрий Шепелев. После этой новости публика почему-то решила, что телеведущий остался без работы. По этому поводу высказался экс-участник «ДОМа-2» Май Абрикосов.

6 февраля 2021 16:300208 841
Май Абрикосов: «От новости о Шепелеве у Еремеева на лбу выступил холодный пот»
Дмитрий Шепелев

Май предположил, что пауза в карьере Шепелева — серьезный повод для волнения Тимура Еремеева, который не так давно заменил Шепелева на передаче «На самом деле» на Первом канале.

«Пополнилась доска «Ищу работу» именем Дмитрия Шепелева. Ну ничего страшного, телеведущему не привыкать, зато в личной жизни все хорошо — Дмитрий станет отцом во второй раз. Поздравляем его! От новости о безработном Шепелеве у Тимура Еремеева на лбу выступил холодный пот», — поделился Абрикосов личным мнением на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Май Абрикосов: «От новости о Шепелеве у Еремеева на лбу выступил холодный пот»
Тимур Еремеев

И действительно, совсем скоро 38-летний Шепелев станет отцом во второй раз — его возлюбленная Екатерина Тулупова ждет малыша. Правда, влюбленные пока тщательно скрывают пол будущего ребенка и не торопятся делиться подробностями беременности. Зато Дмитрий с удовольствием рассказывает о том, как новость о скором прибавлении в семье воспринял его сын Платон от Жанны Фриске.

«Многие спрашивают, как отнеслись наши дети к новости о предстоящем рождении. Мы начали издалека, стали узнавать у них, хотели бы они брата, сестру или нет. Ответ поначалу, конечно же, был: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». После мы рассказали, что хотим еще детей. Мне кажется, со стороны мы выглядели как школьники в кабинете директора. Потом при случае обращали внимание на классные истории братьев и сестер в книгах или кино. Ну а потом сказали, что ждем. Кажется, первой реакцией было: «Серьезно?». Потом дети долго гоготали, пока строили коварные планы о том, как будут мучить младенца», — откровенничал он.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения