Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов: «Я люблю и любим»

Долгое время о личной жизни Мая Абрикосова ничего не было известно. Экс-участник «ДОМа-2» обходил стороной вопросы поклонников о делах сердечных. Однако сейчас артист заявил, что он не одинок.

20 января 2020 02:40075 824
Май Абрикосов
Май Абрикосов

38-летний Май Абрикосов часто негативно высказывается о современном телевидении, а вот о личной жизни разговаривать не любит. Известно, что в 2016 году бывший участник скандального шоу был счастлив с избранницей по имени Ольга. Он предпочитал не показывать возлюбленную общественности и игнорировал вопросы об отношениях. «Она имеет гражданство другой страны — Беларуси, работает в государственном учреждении. Олечка — непубличный человек», — объяснял Абрикосов.

Тогда Май заявил, что познакомил спутницу с мамой. По его словам, Ольга отлично поладила с его родительницей, но вскоре появилась информация, что сердце звезды «ДОМа-2» свободно — Абрикосов расстался с избранницей.

Поклонники Мая постоянно интересуются, есть ли у него кто-то на примете. Бывший телеведущий долго не обращал внимания на вопросы фанатов, но вчера все-таки решил прокомментировать ситуацию.

«Получил очередное видео про душеньку. Проспали, господа, — я уже ее нашел! Люблю и любим, не изображаю из себя того, кем не являюсь. Это называется иметь в душе гармонию»,— поделился Абрикосов.
Май Абрикосов скрывает новую возлюбленную от посторонних глаз
Май Абрикосов скрывает новую возлюбленную от посторонних глаз

Май добавил, что не планирует выставлять личную жизнь напоказ. По словам Абрикосова, оправдываться ни перед кем он тоже не собирается. «Видимо, мое мировоззрение разительно отличается от мировоззрения бывших коллег по «ДОМу-2» и некоторых знакомых, раз в их глазах я выгляжу сумасшедшим и странным. Я считаю их потеряшками, которые давно себя изжили», — подчеркнул ведущий.

Поклонники поддержали знаменитость. Они пожелали Абрикосову счастья и крепкой любви. «Главное, что любите и любим — остальное такая ерунда. Желаю вам ежедневного счастья»; «Чудный вы человек! Будьте счастливы»; «Роман, для меня вы лучший! Хочу, чтобы вы всегда купались в любви» — отреагировали пользователи.

5 тысяч дней в эфире: как изменились самые яркие участники «Дома-2»

Напомним, в 2004 году Май Абрикосов стал участником «ДОМа-2». Покинув телепроект мужчина пытался сниматься в сериалах и пробовал себя в роли ведущего. Какое-то время Май вел программу «Тайны» на телеканале ТВ-3, но однажды решил уехать из Москвы в деревню. Сейчас бывший шоумен никак не связан с миром шоу-бизнеса, чему очень рад.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения