Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов: «Зачем Бузовой столько хайпа? Мне за нее очень стыдно»

Май Абрикосов уверен, что Ольга Бузова слишком много хайпится, чем раздражает людей. Он призвал телеведущую отказаться от бесконечных скандалов и начать привлекать к себе внимание иными путями.

19 января 2021 07:30094 683
Май Абрикосов: «Зачем Бузовой столько хайпа? Мне за нее очень стыдно»
Ольга Бузова

17 января в аэропорту Внуково пресса встречала политблогера Алексея Навального, который летел из Германии. Каково же было удивление журналистов, когда в зоне прибытия международных рейсов собрались не только сторонники оппозиционера, но и... поклонники Ольги Бузовой. Оказалось, поющая телеведущая должна была прибыть из Санкт-Петербурга.

По мнению Мая Абрикосова, таких совпадений не бывает. Экс-участник реалити считает, что Ольга сама могла организовать нечто подобное для привлечения к себе внимания мировых СМИ. «Не получилось у Оли позировать мировым СМИ под песни своих фанатов о «мире других мужчин». Навального тоже перенаправили в Шереметьево и сразу же арестовали. Times и The Guardian не напишут про «рашн поп стар». Ну это же не похищение и не ограбление. Если честно, мне, как обывателю со стороны, очень стыдно за Ольгу Бузову. Теперь я поверю в то, что она могла без приглашения заявляться на мероприятия, влезать в скандалы, лишь бы о ней заговорили», — заявил Май.

Забытые участники «Дома-2»: чем запомнились и где они теперь

Абрикосов считает, что за годы работы на «ДОМе-2» у Ольги сформировалась зависимость от скандальной славы. Именно поэтому он посоветовал артистке изменить отношение и к себе, и к окружающим. «Зачем Бузовой столько хайпа? О ее существовании уже знает много людей. Пора показать какие-то личные таланты, удивить дарованиями, навыками», — уверен мужчина.

Май Абрикосов: «Зачем Бузовой столько хайпа? Мне за нее очень стыдно»
Когда-то Май был не менее популярен, чем Бузова

Кстати, сама Бузова вчера очень возмущалась из-за того, что ее самолет перенаправили из Внуково в Шереметьево. Это не только отняло у звезды лишнее время, но и помешало ее встрече с фанатами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения