Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас и Кэтри Зета-Джонс не планируют воссоединения

2 октября 2013 12:40076
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Источник:
Allover

Перимиря не будет - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс продолжают жить отдельно и пока не планируют воссоединения. Такой новостью со сыслкой на источник в окружении пары огорошил фанатов журнал People. По словам неназванного информатора, Майкл и его супруга по-прежнему держат паузу и пытаются разобраться в ситуации и своих чувствах. При этом муж и жена все еще носят обручальыне кольца, хоть и не проводят время вместе. Единственное, что дает надежду на счастливый финал - Зета-Джонс и Дуглас периодически общаются, но стараются встречаться лично как можно реже. Так, совместный день рождения 25 сентября они праздновали по отдельности. Сейчас Кэтрин находится в Нью-Йорке, в то время как Дуглас отправился на съемки в штат Нью-Мексико.

Напомним, что информация о разводе звездной пары прозвучала в начале августа 2013 года из уст журналистов. Позднее некий инсайдер заявил, что супруги просто решили временно пожить отдельно. Сами Дуглас и Зета-Джонс хранили молчание, и лишь в сентябре на фестивале во французском Довиле Майкл намекнул, что все еще возможно исправить. Отвечая на вопрос, думает ли он что его семью возможно сохранить, то он сказал: «Конечно!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения