Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс вместе встретили Новый год

3 января 2014 15:400
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Источник:
alloverpress.ru

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс встретили Новый год вместе. Сам 69-летний актер опубликовал на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию всего семейства, которое проводит праздничные дни в Канаде. «Шлем вам поздравления с Новым годом из Квебека, Канада... где сейчас минус десять по Фаренгейту», - прокомментировал снимок Дуглас. Видно, что семейство прекрасно проводит время, катаясь вместе на лыжах.

Отметим, что Майклу Дугласу и Кэтрин Зета-Джонс удалось спасти свой брак. А буквально на прошлой неделе актерскую чету видели вместе со своими детьми, 13-летним сыном Диланом и 10-летней дочкой Кэрис, на прогулке в Нью-Йорке. Примечательно, что на безымянных пальцах актеров красовались их обручальные кольца.

Напомним, что звездная пара решила сделать перерыв в отношениях после 13 лет брака в августе прошлого года. Причиной расставания называлось биполярное расстройство, которым страдает Кэтрин.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми: Кэрис и Диланом
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми: Кэрис и Диланом
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Майкла Дугласа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения