Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майли Сайрус экстренно госпитализировали

Майли Сайрус оказалась в больнице из-за обострившегося тонзиллита. Сейчас врачи пытаются поставить звезду на ноги, чтобы та успела принять участие в важном благотворительном мероприятии.

9 октября 2019 13:0008 561
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Майли Сайрус изрядно напугала поклонников, опубликовав несколько фотографий из больничной палаты. Как оказалось, 26-летняя артистка была госпитализирована из-за осложнений, вызыванных тонзиллитом. Артистка уже несколько дней жаловалась на проблемы с самочувствием, наконец медики приняли решение о необходимости лечения в стационаре.

Звезде прописали капельницы и постельный режим. В борьбе с недугом ее поддерживают мама и новый бойфренд Коди Симпсон. Молодой человек даже специально приехал в больницу с гитарой, чтобы исполнить для возлюбленной несколько песен. Сайрус, несмотря на неважное самочувствие, настроена оптимистично и планирует выйти из клиники уже к концу недели.

«Пытаюсь вылечиться как можно скорее, чтобы посетить благотворительный вечер Эллен Дедженерес Gorillapalooza. Надеюсь, рок-н-ролльные боги пошлют мне сил победить эту болезнь. Нам надо спасать горилл», — поделилась эмоциями Сайрус.
Артистку поддерживают друзья и родственники
Артистку поддерживают друзья и родственники

Gorillapalooza — это благотворительная акция, которая состоится в эти выходные в Hollywood Palladium. Участники мероприятия будут собирать деньги для фонда, спасающего вымирающие виды горилл. Майли — известная зоозащитница — никак не может пропустить важное событие.

Артистка призналась, что после визита Коди ей стало намного легче. Бойфренд не только исполнил для Майли несколько песен, но и подарил ей букет цветов. Напомним, что о романе звезд стало известно на прошлой неделе — их застали целующимися в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Майли и Коди знакомы уже много лет. В 2014 году им приписывали роман, но тогда музыканты опровергли слухи. Теперь же Сайрус и Симпсон решили дать отношениям второй шанс. В социальных сетях певица рассказывала, что бойфренд поддерживает ее в период болезни, не отходя от постели ни на минуту. При этом брак артистки с Лиамом Хемсвортом все еще не расторгнут.

Коди и Майли уже не скрывают свои отношения
Коди и Майли уже не скрывают свои отношения

Майли объявила о расставании с супругом в начале августа. Тогда она обвинила Лиама в алкоголизме и даже собиралась судиться с ним из-за общих домашних животных. Артист же заявил, что разлад в их отношениях начался из-за взрывного характера Сайрус и ее измен. Несмотря на то, что звезды встречались 10 лет, они все равно решили подать на развод.

Лиам Хемсворт прокомментировал разрыв с Майли Сайрус

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения