Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт развелись

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт смогли решить все юридические вопросы, касающиеся их развода. В качестве причины расставания влюбленные указали «непримиримые разногласия». Официально решение о расторжении брака вступит в силу 22 февраля.

29 января 2020 23:0002 932
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт развелись
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Целых пять месяцев продолжался бракоразводный процесс Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Супруги обвиняли друг друга в расставании, а позже начали спорить по поводу того, с кем останутся домашние животные. По всей видимости, бывшим влюбленным все же удалось договориться, поэтому суд расторг их брак.

Известно, что у Лиама и Майли был брачный договор, а значит, споров по поводу раздела недвижимости не возникло. Также ни один из супругов не потребовал материальной поддержки после развода. А вот питомцы все-таки останутся с Сайрус. Официально бывшие влюбленные перестанут быть семьей 22 февраля — месяц им дали на раздумья. Пока же звезды имеют возможность изменить решение и забрать документы о расторжении брака, но они вряд ли на это пойдут.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт развелись
Нового бойфренда не волнует скандальная репутация Майли

Напомним, Лиам и Майли познакомились еще в 2009 году во время съемок картины «Последняя песня». На протяжении этого времени звезды расставались и снова сходились, а в конце 2018-го все-таки решили пожениться.

Инициатива окончательного разрыва исходила от актера, который устал от взбалмошного поведения любимой и ее постоянных интрижек на стороне. Сайрус молчать не стала и заявила, что у бойфренда были проблемы с алкоголем, негативно влиявшие на их семью.

Сейчас и Майли, и Лиам счастливы в новых отношениях — певица встречается с музыкантом Коди Симпсоном, а актер закрутил роман с моделью Габриэллой Брукс, с которой его уже несколько раз видели на свиданиях.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт развелись
Лиам и Габриэлла свои отношения не афишируют

Поговаривали, что именно Коди спас Майли от депрессии после разрыва с Хемсвортом. А позже бойфренд поддерживал ее, когда она попала в больницу из-за тонзиллита. В ноябре звезде сделали операцию на голосовых связках. Она переживала, что долго не сможет выступать, но сейчас уже вернулась на сцену. Отношения пары близкие называют серьезными. Доказательства тому — одинаковые татуировки.

Алкоголь, шумные тусовки – из-за чего расстались Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Несмотря на то, что поклонники до последнего надеялись, что Лиам и Майли снова помирятся, инсайдеры Radar Online сообщают, что голливудские звезды хотят поскорее забыть про неудачный брак.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения