Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майли Сайрус и сын Шварценеггера расстались

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер расстались мирно и, похоже, абсолютно не переживают из-за случившегося.

21 апреля 2015 12:0002 339
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер расстались. Месяц назад они успешно преодолели трудности в отношениях, однако это не спасло пару от разрыва.

«Это не перерыв в отношениях. Они больше не вместе», - сказал инсайдер журналу People.

Майли и Патрик расстались мирно. «У них слишком разные жизни. Патрик учится в колледже, а Майли сосредоточилась на музыке и карьере», - пояснил источник причину расставания влюбленных.

Судя по всему, Сайрус и Шварценеггер не слишком опечалены произошедшим. 22-летняя певица была занята в звукозаписывающей студии, путешествовала и развлекалась с друзьями. В это же время 21-летний Патрик отдыхал на музыкальном фестивале Coachella.

Надо сказать, что сын Арнольда Шварценеггера положил глаз на Майли Сайрус еще в 2011 году. Однако тогда ее сердце было занято: с 2009 по 2013 год Майли встречалась с актером Лиамом Хемсвортом. Он даже подарил девушке помолвочное кольцо, однако затем молодые люди разорвали отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения