Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майли Сайрус с семьей едва не погибли в авиакатастрофе

Недавно 26-летняя певица выступила на музыкальном фестивале в Великобритании. Однако зажигательный номер звезды мог не состояться: самолет, в котором артистка летела вместе с мамой и сестрой, едва не потерпел крушение.

12 июля 2019 01:0004 897
Майли Сайрус
Майли Сайрус

30 июня Майли Сайрус зажгла публику на британском фестивале, который проходил недалеко от города Гластонбери. На сцену знаменитость вышла в дерзком образе бунтарки: короткий топ едва прикрывал грудь, а лаковые брюки сильно облегали формы певицы. По словам очевидцев, звезда показала по-настоящему горячее выступление в духе рок-н-ролльных традиций. Многие были удивлены такой смелостью, но, возможно, таким образом артистка просто снимала стресс.

32-летняя сестра знаменитости Брэнди Сайрус рассказала, что накануне концерта им выпало тяжелое испытание. Оказалось, путешествие в Великобританию могло закончиться трагедией: самолет, на котором звезда летела с мамой и сестрой, дважды не мог совершить аварийную посадку.

«Это было настоящим безумием. Майли сидит у меня на коленях, мама держит меня за руку. Они начинают сходить с ума, и никто не говорит нам, что происходит», — делилась Брэнди.
Певица пережила сильный стресс накануне концерта
Певица пережила сильный стресс накануне концерта

Позже пилоты объяснили, что самолету чудом удалось избежать столкновения, но пассажиры до конца полета оставались в напряжении. По словам Брэнди, звездная сестра и их 52-летняя мама Тиш всегда боялись летать, а из-за пережитого их паника только усилилась. «После того как самолет кружил 10 минут, пилоты вновь приняли решение совершить посадку. Мама принялась плакать и повторять, что, если мы все умрем, Ноа останется одна», — говорила Сайрус о младшей сестре.

Брэнди рассказала, что все это время старалась всех успокоить и поддерживала оптимистический настрой. Вскоре ее старания были вознаграждены: посадка оказалась успешной. Однако девушка возмутилась тем, что пилоты не учли возможность столкновения ранее. «Разве они не знали, сколько самолетов должно приземлиться? Ведь существует график! Почему это происходит?! Это было очень страшно!», — негодовала сестра звезды.

Напомним, что Майли Сайрус дочь известного кантри-исполнителя Билли Рэя. Помимо Брэнди, у звезды есть 19-летняя сестра Ноа, которая также стала популярной певицей. Музыкой увлеклись и ее братья: 30-летний Трэйс, 27-летний Кристофер Коди и 25-летний Брейсон. К слову, Майли очень привязана к семье и даже сделала татуировку с датой знакомства родителей.

По материалам People

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения