Мазур раскрыла личность тайного любовника Цымбалюк-Романовской / Новости / Главная страница

Мазур раскрыла личность тайного любовника Цымбалюк-Романовской

По словам бывшего представителя пианистки, роман едва не закончился свадьбой. Именно к этому мужчине Виталина Цымбалюк-Романовская летала в Грузию в разгар бракоразводного процесса. Однако помолвка отменилась в самый последний момент.

Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: соцсети

Практически в каждом интервью Виталина Цымбалюк-Романовская рассказывает о трогательных отношениях с Джигарханяном, которые продолжались много лет. По словам пианистки, она познакомилась с будущим мужем 16 лет назад, и именно тогда между ними впервые вспыхнули чувства. Бывшая жена Армена Борисовича утверждает, что никогда не любила никого кроме народного артиста.

Однако Элина Мазур придерживается совершенно иного мнения. В последнем выпуске программы «Новые русские сенсации» она раскрыла личность обеспеченного любовника Виталины. По словам бывшей представительницы Цымбалюк-Романовской, этот мужчина невероятно богат.

«Она съездила в Грузию якобы для того, чтобы поправить здоровье. Однако она уехала туда в романтических целях. У нее был некий крайне богатый мужчина по имени Илья, миллионер, может даже миллиардер. Она вернулась оттуда с четким намерением побыстрее завершить развод, чтобы снова выйти замуж. Она хотела уехать на новогодние праздники во Францию, и там под Рождество состоялась бы помолвка», - вспомнила Мазур.
Элина намерена разоблачить бывшую подругу
Элина намерена разоблачить бывшую подругу // Фото: кадр из программы

После возвращения из Грузии Виталина, по словам Элины, была невероятно воодушевлена. Она познакомила подругу с возлюбленным, и у Мазур сложилось впечатление, что отношения пары развиваются не первый месяц. Именно тогда бывшая представительница Цымбалюк-Романовской впервые сделала вывод о неискренности публичного поведения пианистки.

Однако помолвка во Франции сорвалась в самый последний момент. Тогда на Виталину подали в суд, а после появилась и подписка о невыезде.

«Тогда Виталина сказала, что этот мужчина не захочет общаться с ней из-за возможных проблем с законом. Он якобы очень серьезный человек, богатый. В итоге, мы начали оперативно придумывать историю про рабочую поездку во Францию. Якобы Виталине там предложили контракт. Однако ничего подобного не было, а билеты просто сгорели», - заявила Мазур.
Развод супругов состоялся осенью 2017 года
Развод супругов состоялся осенью 2017 года // Фото: соцсети

По словам Элины, предполагаемый любовник Виталины сейчас отказывается выходить на связь с журналистами. Он утверждает, что не был знаком с Цымбалюк-Романовской и никогда не встречался с ней.

Бывшая жена Армена Джигарханяна отказывается комментировать личную жизнь. Она продолжает утверждать, что мечтает наладить нормальные отношения с Джигарханяном и решить все возникшие вопросы в ближайшее время. Однако Мазур уверена, что Виталина никогда не была искренной по отношению к народному артисту, и единственное, о чем она беспокоилась — это быстрое финансовое обогащение.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры

Встреча Цымбалюк-Романовской и Мазур закончилась громким скандалом

Бывшие союзницы впервые увиделись после ссоры. Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась отвечать на вопросы экс-подруги. Она предпочла сбежать с пресс-конференции после нескольких важных заявлений.
Встреча Цымбалюк-Романовской и Мазур закончилась громким скандалом
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 25.02.2018 / 19:26
    Елена Буканова - полностью согласна с Вами!
  • 25.02.2018 / 19:33
    Не верю ни единому слову Мазур! Нашелся норвежский свидетель и что? Да, он подтвердил,что еще девчонкой Виталина была влюблена в Армена,что была сиделкой у матери свидетеля, и он её увидел в начале 2-х тысячных, а что прописалась только в 2006 году,какая в этом беда, видимо хорошо работала, что хозяйка устроила её на работу и прописала её,так это плюс Виталине! Вот откуда у неё терпение и навык ухаживать за стариком!
    По поводу нового возлюбленного, опять вранье! На детекторе Мазур сказала,что не знает,просто предполагает.
    Все эти новые - старые обвинения построены на предположениях Мазур! Горит под ней земля,скоро в суде надо будет отвечать за свою ложь,вот и копает,но ничего страшного, так и не накопала!
    А по поводу расписки на миллион долларов, в этом случае развод Виталине не выгоден, тем более,что завещание было написано на неё! Развод Армена и Виталины был СРОЧНО НУЖЕН Власовой и её сыну- Степке, в случае смерти Армена после развода, Степка наследник !
    В следующей передаче Мазур скажет, что Виталина получила деньги по расписке, а ,возможно, Армену так и преподнесли, что Виталина присвоила этот Миллион долларов, чтобы устроить грандиозный скандал для развода.
    Мазур продолжает наживаться на всей этой пакостной истории, а ТВ за её ложь платит ей огромные деньги!
  • 25.02.2018 / 20:41
    лена Буканова - Мазур еще придумает какую-нибудь байку, чтобы снова попасть на НТВ и получить за свою байку ни много-ни мало 500тыс.руб. Ужас, телевидение не находит больше тем для передач, платят этой аферистке Мазур за её ложь такие деньги, лучше бы помогли материально больным детям, а то только рекламируют, что нужна помощь тому или другому ребенку.
  • 25.02.2018 / 20:42
    Да харош ей цену набивать) Мужчина, да еще очень богатый) Кому она нужна кроме дедов-то?) Сиделка и прачка. Я не спорю, бывают некрасивые женщины, сводящие с ума миллионеров, но у них харизма, внутренний мир ого-го) А это что? Селедка пресная))
  • 25.02.2018 / 20:49
    Да и сам-то Армен не красавчик, по Ваньке и шапка! Поражает то, что жену обозвал воровкой, а вот друзья армяне хорошие, при обули его на миллион долларов, вот это друзья! Теперь понятно, почему после его пропажи, когда его увезли неизвестные друзья,Виталина сняла все деньги с его карточки.
  • 25.02.2018 / 21:36

    Смехотворные потуги Мазур срубить еще "бабла" на "деле Виталины". Ложь на лжи и ложью погоняет. Неужели есть еще такие, кто ей верит? А "канадец" Коганчик, который свою мамашу на старости лет бросил, явно до сих пор держит злобу на Виталину за то, что она отвергла его сексуальные домогательства. У него типичное поведение мужика, которому "не дали".
  • 25.02.2018 / 22:13
    Хорошо Мазур обработали, по другому запела, поздно все кинулись за деньгами Армена и жена бывшая и сын сразу объявился и друзья. А нечего уже нет. Не зря говорят " ночная кукушка всех перекукует". Наверное и Армену выгоден скандал. Захотел, все давно мог прекратить. А он только масла в огонь подливает.
  • 25.02.2018 / 22:44
    Этот друг должен был вернуть Армену Мульон вместе с % в июле 2017г., не вернул, поэтому и такое ужасное состояние было у Армена. Это такой стресс, на фоне стресса и сахар зашкаливал, а обвиняли Виталину, что она давала ему психотропные таблетки.
  • 26.02.2018 / 02:06
    Так я желаю вам самого хорошего вы же ее хвалите вот и получайте то что вы превозносите.А завидовать ей Цимбалюк это смешно. У меня есть все я живу в Германии и поверье деньги здесь не в приоритете.Так что завидовать не чему а ее внешность это и врагу не пожелаешь я о том что нету причины Цимбалюк завидовать.
  • 26.02.2018 / 04:10
    хоть убейте не когда не поверю что виталина любила мужа .любовь это секс тем более она молодая и вы хотите сказать что она терпела против природы не попрешь это как нужно любить деньги что лечь в постель к дряхлому старику это же противно я в свои 60 не за какие деньги не легла бы к дедуле который разменял девятый десяток
  • 26.02.2018 / 05:35
    ЖУть.Каая подлая тетка эта МАзур.ТО лучшая подруга и адвокат Вталины, то продает ее на всх канала.Не дай БОг таких друзей и адвокатов.ЖАлко Виталину.полощат ее на всех каналах.....Джигарханян очень гадко, не по мужски с ней поступил.Ну развелся бы, если уж так невтерпеж....А он пошел на Т.В. и МАзур эта туда же...Гадливое чувство от этих бывших подружек и бывшего мужа.ПОрядочные люди так не разводятся и не дружат!
  • 26.02.2018 / 07:44
    Передача " Русские сенсации " уже очень и очень давно превратилась в помойку ....кроме анонса в исключительной интересной сенсационной информации больше ничего нет.... сидишь смотришь ожидаешь... в результате очередной мыльный пузырь ...ничего нового ... всё о старом только другими словами и с другой подачи ...надоело !!!!!
  • 26.02.2018 / 10:22
    Осталось остальное. Суд над этой аферисткой Виталиной..с полной конфискацией имущества - с передачей госудАРству!
    А НТВ нужно снять художественный фильм-сериал под названием "Джиго.Лучшая Роль Артиста"
  • 26.02.2018 / 11:04
    я не знаю,зачем эта история,хотя я верю Мазур,я верю тому,что Цымбалюк изменяла Джигарханяну,но вот только,нет у нее,и не может быть никакого МИЛЛИАРДЕРА!!!!!!кому она нужна?она же страшилка,низкого роста,ни кожи,ни рожи,мешки под глазами,нос формы "прошлогодняя картошка",алопеция на башке,лоб огромный,выпуклый,вечно смеется,что доказывает то,что недалекого ума!возможно,был какой-то молоденький,никому неизвестный паренек,которому нужны были денежки Виталины,которые она воровала у Джигарханяна!!!!!!и,вообще,хватит об этом говорить!!!!когда будет суд над Виталиной?!в любом случае,она обворовала человека и спаивала его запрещенными лекарствами!!!!
  • 26.02.2018 / 11:32
    Анжелика а вы наверное рядом стояли когда Виталина его запрещенными лекарствами спаивала. Так уверенно про это пишите. Смешно читать про то какая Виталина страшная от женщин которые что то свою фотографию не выставляют. Боитесь что ваша красота всех ослепит?
  • 26.02.2018 / 12:17
    По поводу Виталины. Собака предавшая одного хозяина предаст и другого. Теперь после такого пиара с Виталиной не свяжется ни один порядочный мужчина. Разве что такой же аферист как и она сама.Эта передача с нтв с русскими сенсациями просто дешево! И вообще нтв брехливый канал. Помню как Елена Волик делала репортаж о пенсионере убившем свою дочь в Черкизово из за денег. А представили так будто он её спасал не поговорив даже с главным свидетелем.
  • 26.02.2018 / 14:32
    уф как я устала эти новости читать.. Ну чего она эта Мазур сплетни навела благодарю бога. Оставьте вы эту семью в покое Армен актер от бога . Но увы уже возраст выбрал ту что стоит.и получил результат. Как актер талант . А мы все люди и все грешки наши при нас. Оставьте вы эти разборки . Давай те жить пока время а не сплетни разводить.
  • 26.02.2018 / 16:02
    Ольга Гордова - а сам Армен, не предатель? Он предал трех жен и дочь!!! Вот и получил по заслугам!!!
  • 26.02.2018 / 17:19
    Первая жена была намного старше и больна. Понятно, что А.Б. потянуло налево. Закон природы. Вторая сама проводила много времени вдали от мужа, должна была понимать, что муж найдет другую обязательно. Да и внакладе Татьяна Сергеевна не осталась. Сбережения есть, ее полквартиры дорого стоит, продаст, купит отдельную и будет жить в свое удовольствие. Хуже всех поступила Виталина. Технично обработал деда, который потерял бдительность и оттяпала все. Делиться не хочет, все имущество считает однозначно своим, кровно заработанным непосильным трудом. Иначе не было бы никакого шума. Адвокаты договорились бы мирно о разделе имущества. Но она цепко держит ухваченное, по ее мнению, удачно и вовремя оформленное. Тычет все время в букву закона, про совесть скромно молчит.
  • 26.02.2018 / 18:23
    Как жаль, что мало кто обращается у библейским истинам в своих негодованиях. Есть там название таким активным "любящим" дамам.., суть и мотивы которых всегда очевидны - соблазнить и использовать мужчину (и не важно - женат, не женат...) А если есть цель соблазнить (красота тут ни при чем, главное - мотив и "умение" этой дамы) любой ценой, то мужчина, какой бы он ни был - не устоит.Порядочные и умные люди однозначно в чужую семью и отношения не вмешиваются ни при каких обстоятельствах.В нашем случае в "ток-шоу" на ТВ сплошь фанатки, все как под копирку, которые создают себе "кумира",как правило - почтенного и почетного, обхаживают и "любят" его, "жертвуя собой" десятками лет.А за "использование молодого тела", конечно, нужна "справедливая" материальная компенсация, в зависимости от прожитых лет в неравном "счастливом браке".И всегда по-поводу размера "компенсации" решают они сами - эти "ангельские", как они о себе понимают - "жены".А настоящая семья - это, где есть верность, доверие, искренность, честность, вместе и в горе, и в радости на всю жизнь, бескорыстное служение друг другу - разве каждый нормальный человек такого для себя не хочет..?Любовь не ищет своего. Поэтому - а судьи кто? Свои грехи надо признавать и каяться. Господь - судья праведный. Все получат по заслугам в свое время: "Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает - что человек посеет, то он и пожнет" (библейское) - это относится и к словам, и к делам,и к мыслям и желаниям!
  • 26.02.2018 / 18:56
    Я согласна с двумя последними двумя комментариями. Но хочу добавить, тем кто плохо говорит о Джигарханяне. Я не берусь говорить о нем как о человеке, но актёр он замечательный. Кто не знает или забыл, посмотрите фильмы с его участием. Заслужить звание «Народного артиста СССР» - это надо было иметь талант от Бога. Для него профессия- это все. Быть талантом в профессии , это иногда ничего не имеет общего с личной жизнью человека. Роли Джигарханяна яркие,эмоциональные и талантливые. Человек старится, и я думаю, что заслуги этого человека надо ценить и уважать его возраст. И людям, которые молоды и не знают ничего об этом артисте, прежде чем писать, надо хоть поинтересоваться Кто этот человек и чего он достиг в своей жизни. В жизни есть букашки, которые приклеиваются к великим и большим людям, и за счёт их пролезают куда то высоко, но как были букашками так ими и будут. Виталина никто, пролезла и как клещ прицепилась к его славе. Протащилась в элиту, благодаря Армену, но сама из себя ничего не представляет- букашка. Это она влезла в его жизнь, это она захотела быть ближе к его славе, ее никто силой не заставлял быть с ним. Он бы и без неё не пропал- та же армянская диаспора помогала бы ему, да и жена была. Да и сейчас развелись- поделись честно- пополам, он же не собирается ее обобрать, он хочет то , что ему принадлежит по закону. Виталина же поделила его имущества и Татьяны Власовой. И я верю тому, что говорит Мазур. К Мазур можно относиться по-разному, но информацию она даёт обоснованную. И близкую к правде.
  • 26.02.2018 / 19:13
    "Чем ниже человек душой - тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос..."
  • 26.02.2018 / 22:20
    Вот кто то же нацарапал этот сценарий. Ток-сериал онлайн.
  • 27.02.2018 / 11:09
    Полная чушь! Мазур - просто гнилой человек! Гнать ее от общества подальше!
  • 27.02.2018 / 15:14
    Не огорчайтесь и не злитесь.
    И Цымбалюк, и Мазур зарабатывают так, как умеют.
    Главная информация, которую четко раскопала Мазур, это то, что Цымбалюк преувеличивает сроки своего присутствия в жизни Джигарханяна.
    Не верится, что такая женщина, как Виталина, сможет заинтересовать молодого и богатого мужчину. Она не современная, какая-то странная, как старушка. Извините, если кого-то обидела.
    Но! Пожилому такой типаж именно будет близок. Не Джигарханян, так кто-то другой.
    Еще меня удивляет, почему-бы Виталине с родителями не уехать в родной Киев и процветать там!
  • 27.02.2018 / 19:29
    Цирковая программа продолжается . по давно написанному сценарию и каждый начиная от сми, зарабатывает свою часть . На стыд и отношение к правде у клоунов давно свое отношение . Им просто по барабану . главное что весь этот бытовой мусор, от когда то любимого и уважаемого артиста, приносит приличную популярность , а соответственно и деньги . Деньги правят миром и любопытной толпой . Толпе всегда нужно зрелище и всегда будут те кто им создаст это " удовольствие " .
  • 28.02.2018 / 10:43
    Ребята, да вы смотрите в корень!
    Какая Виталина, какая Мазур?
    Какой Джигарханян?
    Кстати, Армен, как только ему стало лучше, то к нему вернулся разум и он сразу прекратил все интервью и комментарии СМИ.
    Все, что он ранее высказал, я отношу только к тому, что он находился в состоянии резкого обострения сахарного диабета и не конца мог контролировать свои поступки.
    А Мазур отработанный материал, после того, как она дискредитировала себя в глазах общества, 1й и Россия вышвырнули ее, как отработанный материал.
    Ее подобрал НТВшный говноканал и пытается использовать эту выжатую тряпку, в попытках хоть что-нибудь заработать на этом скандале, на котором центральные подняли свои рейтинги и поддерживают зрительское внимание.
    НТВ - желтушный канал, где сенсацией является слово СЕНСАЦИЯ повторяемое раз за разом в рекламных анонсах.)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 28.02.2018 / 20:11
    Вполне закономерный результат. Как пауки в одной банке. По другому и быть не могло. А мужчинам после 50-ти, полезный урок. Надо думать, и, головой.
    Зато,по результатам активной поддержки того или иного персонажа,известными лицами, узнали: "Кто есть - кто!".