Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс не худеет после вторых родов

24 марта 2014 13:40060
Меган Фокс
Меган Фокс
Источник:
Allover

Голливудская актриса Меган Фокс пока не приходит в форму после вторых родов. С момента появления на свет младшего сына Бодхи прошло чуть больше месяца: для обычных мамочек, это, безусловно, не срок, но в киноиндустрии, где принято соответствовать высоким стандартам, женщины стараются похудеть как можно быстрее. Меган же, судя по всему, приняла решение немного расслабиться: несовершенства тела она скрывает под широкими футболками и, по примеру Кристины Агилеры, носит утягивающие леггинсы. В таком виде Меган Фокс со старшим сыном Ноа на руках и сфотографировали папарацци.

Отметим, что похудеть Меган Фокс все же придется – ведь совсем скоро состоится премьера ее нового фильма «Черепашки-ниндзя», в котором мисс Фокс сыграла сексуальную журналистку Эйприл О’Нил. На съемках Меган щеголяла в обтягивающем комбинезоне желтого цвета, положенном этому персонажу по сценарию. Так что на красной ковровой дорожке ей как минимум придется выглядеть не хуже, а значит, на диету пора садиться уже сейчас.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения