Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс переборщила с пластикой

28-летняя актриса продолжает сомневаться в своей красоте.

10 октября 2014 17:000477

Актриса Меган Фокс в очередной раз поразила своим внешним видом. 28-летняя Меган появилась на премьере фильма «Черепашки-ниндзя» в Берлине малоузнаваемой. Артистка явно недавно посетила хирурга и теперь с гордостью демонстрирует результаты подтяжки.

Однако благодаря очередной процедуре, призванной улучшать внешность, Меган умудрилась фактически сменить расовую принадлежность. Глаза девушки, которым она стремится придать сексуальный прищур, на этот раз настолько сузились, что Фокс стала походить на азиатку.

Молодая актриса, несмотря на свою успешность и востребованность, продолжает сомневаться в своей красоте. Девушка регулярно получает роли в кино, кроме того, она замужем за актером Брайаном Остином Грином (известным по сериалу «Беверли Хиллз 90210»), и недавно она родила второго ребенка. Но ни успехи в профессии, ни счастье в личной жизни не являются для Фокс доказательствами ее неотразимости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения