Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Фокс снова беременна

2 августа 2013 14:45044
Меган Фокс
Меган Фокс
Источник:
Allover

Актриса Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин скоро вновь станут родителями: звезда «Трансформеров» беременна вторым ребенком. Новость подтвердил официальный представитель пары. Правда, никаких подробностей интересного положения Меган раскрыто не было: не ясно, на каком месяце находится актриса и какого пола будущий наследник.

Напомним, что своего первого ребенка, сына по имени Ноа, Меган Фокс родила в сентябре 2012 года. Ей удалось в короткие сроки прийти в форму и даже сняться в фильме о черепашках-ниндзя, в котором Меган досталась роль журналистки Эйприл. Судя по всему, во время работы над блокбастером уже была беременна, но смогла скрыть это от коллег по съемочной площадке и журналистов.

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. «Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей», - говорила актриса в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения