Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл и принц Гарри закатили скандал в ресторане, не стесняясь посетителей

На прошлой неделе поползли слухи о расставании Меган Маркл и принца Гарри. Супруги никаких заявлений не делают, но их поведение говорит о том, что развод не за горами.

14 ноября 2022 18:00597 330
Меган Маркл и принц Гарри закатили скандал в ресторане, не стесняясь посетителей
Принц Гарри и Меган Маркл
Источник:
Legion Media

Накануне пара посетила один из калифорнийских ресторанов под названием Ojai. Меган Маркл и принц Гарри не смогли насладиться бирманской кухней из-за постоянных споров. По словам очевидцев, герцоги Сассекские кричали и выясняли отношения на глазах публики.

Говорят, супруги уже начали бракоразводный процесс. Ни внук Елизаветы II, ни бывшая актриса на этот счет не высказываются.

«У них большие проблемы. Они наняли юристов, потому, что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем. И я проверила эту информацию, переговорив не с одним человеком. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — заявила королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.

Меган Маркл и принц Гарри закатили скандал в ресторане, не стесняясь посетителей
У пары растут сын и дочь

Не секрет, что королевская семья недолюбливает Маркл. Несмотря на это, Елизавета II при жизни старалась сгладить углы, но у нее ничего не вышло… Меган сильно обижена на родственников Гарри.

«Я думаю, прощение действительно важно. Чтобы не простить, требуется гораздо больше энергии. Но чтобы простить, нужно приложить много усилий. Я действительно приложила активные усилия, особенно зная, что могу сказать все, что угодно», — рассуждала брюнетка летом.

Напомним, жена принца обвинила его близких в жестоком отношении, а также расизме. Якобы дочь умершей королевы Анна унижала Меган из-за цвета кожи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения