Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл и принц Гарри просят Елизавету II о встрече

Принц Гарри и Меган Маркл попросили аудиенции у Елизаветы II. Супруги решили познакомить королеву со своей дочерью и ее правнучкой — принцессой Лилибет.

5 сентября 2021 11:36034 449
Меган Маркл и принц Гарри просят Елизавету II о встрече
Меган Маркл и Принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри просят о встрече с королевой. Они хотят лично представить Елизавете II свою дочь Лилибет, которая родилась 4 июня.

«Гарри и Меган сделали это предложение, но многие люди шокированы этим. Они могут искренне хотеть увидеть королеву, но это решение впечатляет, учитывая, через что Гарри и Меган заставили пройти Елизавету II в этом году», — поделился подробностями источник.

Пока 95-летняя королева не дала официального согласия на визит принца Гарри и Маркл ко двору. Возможная дата аудиенции также не называется. При этом известно, что Елизавета II не против познакомиться с правнучкой.

Меган Маркл и принц Гарри просят Елизавету II о встрече
Елизавета II пока не согласилась на встречу с родственниками

Этой весной супруга Гарри обвинила монаршую семью в травле и расизме. Также Меган пожаловалась на непростые отношениях с принцем Чарльзом. В конце августа Елизавета II заявила, что больше не собирается терпеть выходки супругов и обратилась к адвокатам — она подумывает подать на них в суд.

«Существует предел того, сколько они будут терпеть. Королеве и ее семье уже достаточно атак. Они обратились к адвокатам. Гарри и Меган поймут, что повторные нападения недопустимы. Уже все понимают, что хватит!» — отмечал инсайдер.

По материалам The Sun

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения