Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл отказалась от врачей, которые принимали роды у Кейт Миддлтон

Меган Маркл станет мамой уже в апреле 2019 года. Жена принца Гарри сначала отказалась рожать в госпитале Святой Марии, а теперь и вовсе не захотела приглашать королевских врачей, которые помогали появиться на свет детям Кейт Миддлтон.

9 апреля 2019 04:30038 543
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Legion-Media

Уже совсем скоро Меган Маркл впервые станет мамой. Роды герцогини Сассекской без преувеличения являются самой обсуждаемой темой в Великобритании, и во многом этому способствуют скандальные решения бывшей актрисы. Сначала жена принца Гарри отказалась рожать в королевской больнице, где на свет появлялись дети Кейт Миддлтон и Дианы Спенсер. Теперь же стало известно, что звезда нарушила еще одну традицию и не захотела, чтобы во время столь важного процесса в палате присутствовали доктора-мужчины.

Британцы предполагали, что акушерами Маркл станут Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон, которые помогали Кейт Миддлтон во время ее родов. Однако Меган решила полностью сменить команду врачей, и в итоге в нее вошли только женщины.

«Прежде всего это ее роды, ее ребенок, и она может делать то, что чувствует для себя правильным. Как можно судить ее за это?» — заявили в окружении пары.
Ребенок станет первенцем и для Меган, и для Гарри
Ребенок станет первенцем и для Меган, и для Гарри
Источник:
Legion-Media

Решение бывшей актрисы было продиктовано ее феминистскими убеждениями. Ради собственных взглядов герцогиня Сассекская отказалась и от позирования с младенцем перед клиникой сразу после родов. Как сообщают инсайдеры, Маркл считает эту традицию неправильной, ведь она никому не обязана показывать своего малыша в столь сложный и важный период.

Несмотря на взгляды бывшей актрисы, королевские акушеры все равно будут присутствовать в больнице во время родов. Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон обязаны следить за тем, чтобы появление на свет наследника королевской династии прошло без осложнений.

В конце марта Меган ушла в декрет
В конце марта Меган ушла в декрет
Источник:
Legion-Media

Пока британцы обсуждают строптивый характер герцогини Сассекской, сама Меган занимается обустройством дома. По слухам, Маркл попросила Викторию Бекхэм помочь ей в выборе мебели и в проработке концепции для каждого помещения во Фрогмор-коттедже, куда бывшая актриса на днях переехала с мужем. Именно в этой загородной резиденции жена принца Гарри будет наслаждаться первыми месяцами материнства, поэтому она мечтает, чтобы все ремонтные работы в особняке были сделаны идеально.

По материалам Daily Mail.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения