Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл проигнорировала праздник родственницы принца Гарри

18 мая состоялась еще одна королевская свадьба. На этот раз узами брака себя связали двоюродная племянница Елизаветы II леди Габриэлла Виндзор и банкир Том Кингстон. На церемонию пришли многие родственники монархов, но Меган Маркл на празднике так и не появилась.

18 мая 2019 23:00011 581
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Источник:
Legion-Media

Королевские бракосочетания в последнее время становятся главными темами для обсуждения. За последние пару лет случился как свадебный, так и бейби бум. Сегодня присоединиться к замужней части британских монархов решила дочь принца и принцессы Майкла Кентского. Церемония бракосочетания 38-летней племянницы Елизаветы II и ее возлюбленного прошла в Виндзорском замке в часовне святого Георгия, в которой год назад венчались принц Гарри и Меган Маркл.

Однако герцогиня Сассекская проигнорировала праздничное мероприятие. Принц Гарри появился на торжестве без жены, которая недавно родила сына. О причинах отсутствия Маркл не сообщается. Вполне вероятно, что Меган просто не захотела надолго расставаться с сыном.

Королева Елизавета II и принц Гарри
Королева Елизавета II и принц Гарри
Источник:
Getty images

Невеста Габриэлла Виндзор на церемонии была одета в роскошное свадебное платье итальянского модельера Луиза Беккариа, которое включало в себя шестиметровую фату из нескольких слоев тюля. Также Габриэлла надела тиару, которая принадлежала ее бабушке принцессе Марине Греческой.

На церемонии помимо Елизаветы II и ее супруга герцога Эдинбургского Филиппа присутствовали дети королевы Анна, принцы Эндрю и Эдвард с семьями. Также появилась Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом. На свадьбу пригласили и создателя сериала «Аббатство Даунтон» Джулиана Феллоуза: его супруга является фрейлиной матери невесты.

В королевской семье появилась еще одна замужняя пара
В королевской семье появилась еще одна замужняя пара
Источник:
Getty images

Габриэлла Виндзор занимает должность старшего директора брендинговой платформы Branding Latin America, а также пишет статьи для издания The London Magazine. Ее супруг исполнял дипломатическую миссию МИДа Великобритании, а спустя время перешел в аналитическую международную компанию Schroders и занялся финансами.Пока один делают прогнозы, когда же королевская семья пополнится наследником, других не оставляет в покоя факт отсутствия Меган Маркл на таком важном мероприятии.

Напомним, что 6 мая у герцога и герцогини Сассекских на свет появился наследник. Мальчика назвали Арчи. До последнего дня супруги держали в тайне дату родов Меган Маркл, а также пол ребенка. Не исключено, что Меган сильно занята родительскими обязанностями, поэтому не смогла посетить важное мероприятие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения