Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мехди Эбрагими Вафа чудом выжил в ДТП, а его машина превратилась в груду железа – фото

Участник шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа попал в страшное ДТП в Подмосковье. Медиум чудом остался жив, о чем рассказал поклонникам.

21 октября 2022 16:00322 888
Мехди Эбрагими Вафа чудом выжил в ДТП, а его машина превратилась в груду железа – фото
Мехди Эбрагими Вафа

Звезда телешоу, судя по всему, ехал на своем внедорожнике где-то за городом. Конкретная причина ДТП еще не выяснена, но по кадрам можно судить, что машина съехала в кювет и врезалось в дерево — от передней части «Мерседеса» осталась лишь груда металла.

Сам Эбрагими Вафа после страшной аварии не рассказал о своем состоянии, зато поделился философскими размышлениями о хрупкости жизни.

«Следите за своим здоровьем, не тратьте время впустую, постарайтесь найти себя, определить и понять, для чего вы живете?! Эта авария в моей жизни дала понять, что я на своем месте, что я должен продолжать именно этот путь. Оказалось, что моя любовь к деревьям взаимна, дерево спасло мне жизнь! На этих фотографиях видно, как дерево своими руками обнимает меня», — написал маг в социальных сетях.

В комментариях к посту подписчики принялись наперебой спрашивать, что же случилось с их любимцем, как он попал в аварию. Некоторые поделились своими историями о том, как чудом выжили в жутких автокатастрофах и после переосмыслили все то, чем занимались ранее.

«Вас, Мехди, Господь будет беречь всю жизнь. Главное — вы живы и будете здоровы»; «У меня раза четыре были предаварийные ситуации на дороге, и каждый раз, когда Бог меня спасает, отводит беду, я в душе благодарю его», «Не могу успокоиться, хорошо, что вы живы», — пишут в соцсетях.

После победы в популярном шоу жизнь 49-летнего Мехди изменилась. Он стал не только специалистом по эзотерике, но и психологом-коучем, а также ментальным наставником. В Москве существует центр обучения, который возглавляет Эбрагими Вафа. У него уже есть свои последователи, вместе они регулярно проводят занятия. Интересно, что в отличие от многих других маг-колдун не стесняется благодарить шоу «Битва экстрасенсов» и периодически рассказывает, как проводил время на съемках программы.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения