Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мексиканская Ким Кардашьян Джоселин Кано умерла после пластики ягодиц

За Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Джоселин следят 13 миллионов человек, модель почти всегда публиковала фотографии в нижнем белье, чем снискала успех. Поддерживать себя в соблазнительной форме ей помогала пластическая хирургия.

18 декабря 2020 13:00026 472
Мексиканская Ким Кардашьян Джоселин Кано умерла после пластики ягодиц
Джоселин Кано

Девушка отправилась на пластику ягодиц в Колумбию в начале декабря. Последний пост в социальной сети звезды появился 7 декабря. Оказалось, что после операции по увеличению ягодиц Джоселин скончалась. Об этой нелепой смерти сообщила другой блогер Лира Мерсер. Семья Кано пока что не подтвердила ее кончину. Однако по информации зарубежных СМИ, с Джоселин Кано уже простились в Калифорнии, где она жила.

В прессе девушку называли мексиканской Ким Кардашьян. До того как начать активно вести блог, Кано работала фитнес-тренером. Своими формами она была обязана не только пластике, но и занятиям спортом.

Мексиканская Ким Кардашьян Джоселин Кано умерла после пластики ягодиц
Джоселин Кано когда-то была фитнес-тренером

Джоселин родом из семьи мигрантов из Мексики. Она начала работать фотомоделью для местных журналов, когда еще училась в школе. Но решила продолжать образование и поступила в университет Сан-Диего, отучилась по специальности «микробиология».

Популярность Кано завоевала в 2015 году. Тогда она появилась в клипе американского певца Херардо Ортиса. Позже соблазнительные формы девушки не раз украшали обложки журналов, а в 2018 году Джоселин начала заниматься дизайном купальников. Девушка не видела ничего плохого в искусственном улучшении внешности. К 29 годам она уже сделала несколько операций по увеличению размера груди и изменению формы ягодиц.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения